[«Слабые и жалкие»] «Посмотрите, что он делает с Обамой. Он играет с ним» — Дональд Трамп

отметили
34
человека
в архиве
[«Слабые и жалкие»] «Посмотрите, что он делает с Обамой. Он играет с ним» — Дональд Трамп
«Наше руководство настолько слабое и жалкое… Они не имеют никакого уважения к нашему лидеру, и, честно говоря, они больше не испытывают уважения к нашей великой стране», – заявил Дональд Трамп в ходе ежегодной конференции консервативной политической партии CPAC, имея в виду Китай и другие мировые державы.

Бизнес-магнат поделился впечатлениями от своего недавнего визита в Москву, где прошел конкурс красоты «Мисс Вселенная», владельцем прав на который он является.

«Они прекрасно ко мне относились. Путин даже передал мне подарок, прекрасный подарок с замечательной подписью. Я говорил со всеми этими людьми. И, вы знаете, посмотрите, что он делает с Обамой. Он играет с ним», – заявил Дональд Трамп.



Речь миллиардера была встречена аплодисментами, отмечает издание, хотя многие казались озадачены его высказываниями.

Известный американский миллиардер Дональд Трамп раскритиковал президентство Барака Обамы, заявив, что США потеряли свой авторитет за границей, а президент Барак Обама «тонет» во внутренней политике, пишет The Hill.

Дональд Трамп является президентом крупной строительной компании Trump Organization и основателем компании Trump Entertainment Resorts, управляющей отелями и казино по всему миру. Дональд Трамп прославился во многом благодаря экстравагантному стилю жизни и общения, а также реалити-шоу «Кандидат», где он успешно выступает как ведущий и продюсер.

В настоящее время Дональд Трамп продолжает оставаться важной фигурой на рынке недвижимости США. В 2010 г. заявлял о возможности баллотироваться на пост президента США. На выборах 2008 г. поддерживал Джона Маккейна.

Дональд Трамп родился 14 июня 1946 г. в Куинсе, США.

Trump: Putin 'toying with' Obama

Путин vs Обама 2
Добавил suare suare 7 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
badbag
+3
badbag, 7 Марта 2014 , url
На выборах 2008 г. поддерживал Джона Маккейна.
Неоднозначный товарищ.
XoID
+3
XoID, 7 Марта 2014 , url
Науськивает электорат ))
Танкоград
+3
Танкоград, 7 Марта 2014 , url
ай-молодца! истинный предприниматель извлекаетет выгоду в ЛЮБЫХ ситуациях.
теперь придётся(!) посмотреть
а также реалити-шоу «Кандидат»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать