Подонок Ляшко, с миром отпущенный из Крыма, с бандой боевиков захватил депутата Арсена Клинчаева

отметили
44
человека
в архиве
Подонок Ляшко, с миром отпущенный из Крыма, с бандой боевиков захватил депутата Арсена Клинчаева
В интернете появилось видео, на котором лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко вместе с неизвестными людьми задерживает одного из лидеров пророссийской организации «Молодая гвардия», депутата Луганского облсовета Арсена Клинчаева, сообщает «Радио Свободы».

Люди, которыми руководил Олег Ляшко, повалили Клинчаева на пол и надели ему наручники. При этом они заставили его обратиться к участникам штурма облгосадминистрации с требованием освободить здание и снять российские флаги.

Добавил партизан партизан 10 Марта 2014
Комментарии участников:
партизан
+5
партизан, 10 Марта 2014 , url
Методы майданутых:

firevoodoo
+1
firevoodoo, 11 Марта 2014 , url
Меня стошнило от ссыкливости Клинчаева, если честно
партизан
+2
партизан, 11 Марта 2014 , url
Да, он струхнул и готов был на все ради спасения своей шкуры… Но не меньшую брезгливость вызывает зондеркоманда во главе с Ляшко.
партизан
0
партизан, 10 Марта 2014 , url
Как сообщил народный депутат Украины Олег Ляшко, милиция освободила представителя Партии регионов Арсена Клинчаева, которого он вместе с единомышленниками задержал в ночь с 10 на 11 марта и впоследствии передал в правоохранительные органы, обвинив в сепаратизме.
Кроме того, на Луганской областной государственной администрации был вновь вывешен российский флаг, который ранее также был снят при участии Олега Ляшко. Как он рассказывал, им удалось прогнать сепаратистов из здания и вывесить украинский флаг вместо российского.
Естественно, действия правоохранителей не обрадовали народного депутата, который, комментируя действия правоохранителей, написал в своем Facebook следующее: «Вот так они борются с сепаратизмом. Позор!».

Милиция освободила Арсена Клинчаева – Олег Ляшко
rasputin
+1
rasputin, 10 Марта 2014 , url
Ладно…
axes
+2
axes, 10 Марта 2014 , url
нашлись идиоты.поверившие укрофашисту?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать