В.Путин переиграл ЕС, потому что Европа требовала от Украины много, а предлагала мало — Дж.Сорос

отметили
45
человек
в архиве
В.Путин переиграл ЕС, потому что Европа требовала от Украины много, а предлагала мало — Дж.Сорос
Европейский Союз поставил очень тяжелые требования для Украины по подписанию Соглашения об ассоциации, однако в ответ предложил очень мало, что дало возможность Президенту России Владимиру Путину переиграть ЕС в борьбе за Украину. Об этом во время интервью агентству Bloomberg заявил американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос, передает УНН.

«Путин переиграл, перехитрил Европейский Союз, потому что Европа требовала от Украины слишком много, а предложила слишком мало, поэтому Путину удалось достичь успеха», — сообщил Дж.Сорос, комментируя нынешнюю ситуацию в Украине.

Вместе с тем он отметил, что ситуация вокруг Украины является поводом для того, чтобы Евросоюз пересмотрел свою идентичность и внутреннюю организацию, поскольку В.Путин успешно осуществляет свой план по восстановлению Российской империи в противовес Евросоюзу.

«Украина является тревожным сигналом для Европы, потому что Россия стала соперником Европейского Союза. Путин попытался восстановить Российскую империю как соперника для ЕС и достиг этого политического успеха, хотя в экономическом и финансовом планах ситуация в России ужасна, поскольку экономика находится не в очень хорошем состоянии… Но это вызов для Европы и Европа должна заново пересмотреть свою европейскую идентичность, поскольку теперь каждая страна преследует свои национальные интересы и все сильнее и сильнее конфликтует с другими», — сказал миллиардер
Добавил Никандрович Никандрович 12 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Barban
+2
Barban, 12 Марта 2014 , url
Жадность фраера сгубила? Дай-то бог. Еще осенью я был за ассоциацию, а сейчас вижу, что это путь идиотов к скупым маразматикам.
партизан
+3
партизан, 12 Марта 2014 , url
источник: cs7009.vk.me
источник: cs7009.vk.me
источник: cs7009.vk.me
utilite
-2
utilite, 13 Марта 2014 , url
нам бы сыров Французских, вин Испанских, авто немецких, велосипедов карбоновых…
вообщем всё чем Путин переиграл Европу)
а то факел тух тух и патриотизмом все затыкали убогость лидера страны, чей светлый ум достиг таких высот ...))
rusinvent
0
rusinvent, 13 Марта 2014 , url
Уже сообщили, что на следующей неделе Украина подпишет соглашение с ЕС об ассоциации (Яценюк). И Европа готова завалить украинцев своими товарами. За евро, конечно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать