Президент байк-клуба «Ночные волки»: пожар причинил серьезный ущерб

отметили
19
человек
в архиве
Президент байк-клуба «Ночные волки»: пожар причинил серьезный ущерб
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Лидер одного из крупнейших российский байкерских клубов «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург», сообщил ИТАР-ТАСС, что пожар, произошедший в его клубе Sexton на западе Москвы, причинил «серьезный материальный ущерб». Сам президент «волков» находится сейчас в Севастополе.

«Пожар причинил довольно серьезный материальный ущерб, выгорело примерно треть заведения. Хорошо, что никто не пострадал и не погиб — система оповещения сработала нормально», — отметил он. По его словам, в момент возгорания в клубе было довольно много людей.

«Есть версия, что это поджог, — сказал Залдостанов. — Очевидцы мне сообщили, что возгорание было в нескольких местах. Более подробной информацией я пока не владею. Пожар в Sexton добавит нам проблем: мы планировали в этом году крупный байк-фестиваль в Севастополе, теперь же придется разрываться между восстановлением клуба и этим мероприятием».

Как сообщили ранее в правоохранительных органах Москвы, возгорание в столичном байкерском клубе «Ночные волки» на улице Нижние Мневники произошло в четверг вечером. Площадь пожара в деревянном здании составила около 100 кв метров. Горела крыша здания, расположенный внутри трактир и музей мототехники. В настоящее время пожар полностью ликвидирован.

«Сотрудники московской полиции проведут проверку в целях установления причин и обстоятельств пожара в байк- клубе», — заверил начальник пресс-службы Главного управления МВД по Москве Андрей Галиакберов.
Добавил Little Nikky Little Nikky 14 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
axes
0
axes, 14 Марта 2014 , url
Ух ты и вправду сгорел, надо посмотреть.
расположенный внутри трактир
«На старика озлоблен мир, прощай мой старенький трактир»(с) Ничего, власть денег подкинет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать