[В продолжение недавней новости от yache] Навальный возглавил список предателей и врагов России

отметили
23
человека
в архиве
[В продолжение недавней новости от yache] Навальный возглавил список предателей и врагов России
В интернете появился новый портал «Предатели». На главной странице ресурса сказано: «Мы считаем, что Россия должна помочь Украине, оказавшейся под властью профашистски настроенных политиков. Мы считаем, что Россия должна обеспечить безопасность русскоязычного населения Украины и Крыма. Мы считаем, что граждане России, которые оскорбляют наших солдат и ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами, — предатели. Какими бы талантливыми журналистами, писателями и режиссёрами они ни являлись».

Отметим, что в ряды «предателей» уже занесены один из лидеров «общегражданского протеста» Алексей Навальный, журналист Михаил Шац, известная оппозиционерка Валерия Новодворская, музыкант Андрей Макаревич и другие общественные деятели, которые не скрывали своей симпатии к «оппозиции», захватившей власть на Украине.

Интересно, что подобный ресурс не является каким-то новшеством. Напротив, нечто подобное уже делали сторонники Алексея Навального, в период подъема протестной активности в России. Наиболее известным ресурсом среди подобных оппозиционных сайтов стала «Картотека преступного режима», где перечислялись все неугодные оппозиции сотрудники правоохранительных органов и политические деятели России.

Вероятно, мы можем наблюдать некую иронию судьбы. Патриотическая часть граждан России переняла у оппозиции ее методы политической борьбы. Не последнюю роль в этом сыграли массовые митинги «несогласных», прошедшие в 2012 году. Именно они показали россиянам, что отсиживаться больше нельзя, иначе «несогласные» действительно могут добиться своего.

Очевидно, что политический кризис на Украине показал кто есть кто в России, окончательно разделив политическую культуру страны на «до и после». Патриоты пошли в решительное наступление, так как посчитали, что «несогласные» победили на Украине и привели к власти фашистов. Действительно, если известно, что подавляющее большинство россиян не поддерживает Майдан и выступает резко против ультраправых боевиков, то на какую реакцию рассчитывал Навальный, не стесняясь поддерживая украинских экстремистов? Неудивительно, что именно он возглавил список предателей. Скорее всего, «несогласные» настолько привыкли воспринимать россиян как безмолвных рабов, что не посчитали нужным посоветоваться с ними. Но немой народ уже решился сказать свое слово.

Видимо, оппозиционеры оказались неготовы к этому. Так, их митинги сегодня едва ли набирают тысячу человек в Москве, в то время как даже в Махачкале в защиту украинского народа выходит более трех тысяч человек, а по всей России собирают сотни тонн гуманитарной помощи для пострадавших областей Украины.

В этой связи, портал «Предатели» как бы закрепляет победу патриотической части России над «несогласными». В нем перечисляются все те, кто по мнению россиян, препятствует их успешному развитию, паразитирует на их истории и надеждах на будущее. Как гласит народная мудрость, «клин клином вышибают».

Добавил партизан партизан 14 Марта 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
ку
+1
ку, 14 Марта 2014 , url
насчет predatel.net/
вообще. странный ресурс, предложил туда одного кандидата — реакции ноль, не добавили.
инагент
-2
инагент, 14 Марта 2014 , url
Ку, «предложил»!? бгг. это прекрасно
Max Folder
0
Max Folder, 14 Марта 2014 , url
Может, всё затевалось ради Навального. Он туда уже попал, миссия выполнена.
ку
+3
ку, 14 Марта 2014 , url
врядли, кому нафиг нужен этот дровосек, о нем все забыли.
пусть сидит дома, кушает печеньки и пьет кофеек.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 14 Марта 2014 , url
Кофеёк нельзя. Без смазки заржавеет…
Max Folder
0
Max Folder, 14 Марта 2014 , url
Да я там вообще 2/3 людей не знаю.
Зачем мне нужны их цитаты?
ку
0
ку, 14 Марта 2014 , url
будете знать,
кругозор нужно расширять.
Max Folder
0
Max Folder, 14 Марта 2014 , url
Расширил.
Рома́н Алекса́ндрович Доброхо́тов (6 августа 1983, Москва) — один из основателей и лидеров «Партии 5 декабря», основатель и лидер демократического движения «Мы», член федерального политсовета движения «Солидарность», член политсовета московского отделения «Солидарности», журналист, преподаватель.
Ну, и что?
Буслов, Антон Сергеевич — я думал, это родственник режиссёра Буслова, а это какой-то блоггер местного масштаба, да ещё и болеющий раком. Тоже мне, враг №1. Долго искали, видать.
Тем более, что с его «предательской» фразой
С тихим ужасом смотрю на то, что и как происходит в России, складывается такое чувство, будто многих моих сограждан покусала бешеная собака, и теперь они сами бесятся.
я полностью согласен.
MonGeneral
+3
MonGeneral, 14 Марта 2014 , url
Очень странный. Причем цифирь Навального — минимальна — 1164. Т.е. он типа сверху, но не предатель, а хороший чел. Иногда так делаются вакцинации. Сайт зареган не РФ, а нашим скрываться не надо было бы. Так что вариант провокации не исключен. Если завтра на митинге будут говорить об этом ресурсе со стороны оппозиции, значит точно — провокация, только более тонкая, чем обычно. Креативненько так получается.
ку
+1
ку, 14 Марта 2014 , url
возможно.
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 14 Марта 2014 , url
Локи! А Чубайс то здесь причём? Осмелюсь заметить, что этот сайт делали видимо ещё большие придурки, чем на Майдане…
X86
+1
X86, 14 Марта 2014 , url
«горячие головы».
X86
+3
X86, 14 Марта 2014 , url
Ладно Чубайс (политика и все такое), но что там Семен Слепаков делает с Охлобыстиным? ) + Хрущев, Митрофанов — в общем, бардак, а не «список»)
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 14 Марта 2014 , url
А до Хрущёва не долистал… Процент дураков видимо везде примерно одинаков и в силу естественных причин их у нас раз пять больше, чем на Украине.
waplaw
+1
waplaw, 14 Марта 2014 , url
Один сайт я опубликовал сегодня. Его все дружно забанили, чему я очень рад. Я предполагаю, что оба ресурса под одним управлением.
партизан
+1
партизан, 14 Марта 2014 , url
Локи! А Чубайс то здесь причём?
Мопед не мой, я просто разместил объяву! Это новость, выводы каждый делает сам.
инагент
-1
инагент, 14 Марта 2014 , url
картинки не с того сайта. локи же.
а судя по тормознутости, сайт делали нашисты, типа нашего димона, 146

там еще и божена в списке, бгг. персона, чо
oldpiu
-2
oldpiu, 14 Марта 2014 , url
Дебилы конченные Намешали в кучу… люди, кони… Особенно Троцкий порадовал. Что это быдло знает о Троцком


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать