Комментарии участников:
Донецк, 15 марта, митинг в поддержку прав крымчан на самоопределение
Укросми традиционно называют наши митинги «провокациями русских туристов из Ростова»
Укросми традиционно называют наши митинги «провокациями русских туристов из Ростова»
Про Российские демонстранты бьют автобус детского дома с баннерами «Россия без Сирот». (г. Мариуполь).
Предложения не каждый раз пока получается формулировать? Попробуйте еще, очень надеюсь все у вас наладится.
Ой! Оранжевый Боря!
Оранжирует тусовку!
Оранжирует тусовку!
Оранжевое небо! Оранжевый верблюд!Поэт в России больше чем поэт. Поэт в России больше Нострадамус, ну или Ванга на крайний случай.....!
Оранжевые папы, оранжевым ребятам,
Оранжевые песни, оранжево поют...!
Да это просто магия чисел какая то получается. Столько совпадений случайно не бывает. Надо 16 марта объявить днем борьбы добра со злом.
Да-да, это все очень повлияло на итоги войны. И каждую битву проиграли с позором и войну проиграли, все это мы уже слышали.
И, значит, нам нужна одна победа, Одна на всех — мы за ценой не постоим.Ну все в кучу, и белорусов, и русско-турецкую. Только я не понял, к чему? Победы не было, да?
Кстати, а в русско-турецкую у украинцев какие были потери?