Павла Губарева пытал глава МВД Украины Арсен Аваков

отметили
30
человек
в архиве
Павла Губарева пытал глава МВД Украины Арсен Аваков
Стали известны ужасающие подробности пыток Народного губернатора Донецка Павла Губарев украинскими бандеровцами. Первые сообщения о том, что Губарева жестоко пытали после захвата 6 марта появились на украинском форуме antifashist.com. Там сообщалось, что по данным, полученным от медиков, работающих в СИЗО СБУ города Киева, в котором сейчас содержится Павел Губарев, он был есколько раз жестоко избит и сейчас находится в коме. Имеющихся возможностей для оказания помощи Губареву у врачей СИЗО недостаточно, но переводить Губарева в другое медицинское учреждение запрещают, так как не хотят предавать данный инцидент огласки.
Позднее на портале «Время новостей» появилась информация о том, что Губарева не просто избивали, а пытали для того, чтобы заставить признаться в то, что он выполнял задание российских спецслужб — http://wrnews.ru/?p=4787. Кроме того, по имеющимся сведениям в пытках Губрева принимал участие лично Арсен Аваков. Именно он и забил Губарева до смерти. Несмотря на жестокие пытки Павел Губарев не стал давать ложные показания против России.
Напомним, что ситуация на Юго-Востоке Украины все более накаляется — из Киева и западных областей Украины в регионы, где люди не хотят жить под власть фашистов, направляются бандеровские зондеркоманды. Несколько дней назад в Харьков одной из таких зондеркоманд было убито два местных гражданских активиста, которые выступали за федерализацию Украины и отказывались признавать легитимным нынешнее правительство, пришедшее к власти в результате военного переворота.
Сейча кроме Губарева, западенскими фашистами арестованы руководитель движения «Луганская гвардия» Александр Харитонов и лидер одесской организации «Народная альтернатива» Антон Давидченко.
Добавил artikk artikk 19 Марта 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 19 Марта 2014 , url
А яценюк свечку держал в подвалах местного гестапо…
blogman
+4
blogman, 19 Марта 2014 , url
Вообще только что супруга Губарева выступала сказала, что с ним все ок. А эта инфа про кому — деза. Смысл есть, чтоб поотм предъявить его живого, здорового и объявить о лживости РФ СМИ
X86
+2
X86, 19 Марта 2014 , url
Думаю, такие сообщения про кому и пытки специально распространяются, чтобы привлечь к нему внимание и отбить всякие интерес к противоправным действиям со стороны администрации СИЗО.
А распространяется в основном через украинские электронные СМИ и блоги.
NoBond
+1
NoBond, 19 Марта 2014 , url
А его жена что говорит?
axes
+2
axes, 19 Марта 2014 , url
Что по словам адвоката режим содержания удовлетворительный и адвокат посещал позавчера.
NoBond
0
NoBond, 19 Марта 2014 , url
Тогда чья это пропаганда? Думаю не российская.
axes
0
axes, 19 Марта 2014 , url
да хрен её знает, жена была в лёгком ахуе, потому как родители и прочие родственники тоже успели узнать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать