Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6 решил применить санкции к Бараку Обаме

отметили
21
человек
в архиве
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 20 Марта 2014 , url
оу, какой крутой вирусный маркетинг)
Надо будет в своей конторке тоже повесить. «Юридических услуг Бараку Обаме Хуссейновичу не оказываем. Страшные санкции вступили в силу с 21 марта 2014 года навек».
skrt
+1
skrt, 20 Марта 2014 , url
Потихоньку переходит в флешмоб — знакомые сказали, что видели такие наклейки на разных магазинах.
Lim
0
Lim, 21 Марта 2014 , url
вполне симметричный ответ. барак доедает третий галстук, разговаривая по телефону с боссом… кто там у него босс?
Lim
+1
Lim, 21 Марта 2014 , url
вспомнился монолог, не помню чей:
Мне, перед выступлением подошел директор магазина «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6 и сказал, что если я, в своем выступлении десять раз повторю Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6, то он заплатит мне 100$. Нет, сказал я, какой еще Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6?! Я выступаю с монологами много лет и никогда не произносил со сцены рекламу, даже такую: «Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6». Какие проблемы, воскликнул директор Магазина «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6, все когда нибудь начинают. Это ведь несложно: Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6. Вы так много говорите со сцены, что никто и не заметит маленькой фразочки Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6!
Тогда я заинтересовался, что там такого, в этом Магазине «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6, что он так настаивает?
Ничего особенного, обычный Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6. Просто мы, со вчерашнего дня запретили вход в Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6 американскому президенту.
о, сказал я, а часто обама, раньше заходил в Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6?
Кстати, а, если я 12 раз скажу Магазин «МЁД» расположенный по адресу: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6, мне доплатят?
Нет, ответил директор какого-то магазина.
Ну и черт с вами, сказал я.
jaik
0
jaik, 24 Марта 2014 , url
Кстати, подобное требование есть нарушение российского закондательства. То есть законных оснований у этого магазина для того, чтобы не пустить туда Барака Обаму, нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать