Парубий: «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы».

отметили
76
человек
в архиве
Парубий: «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы».
по некоторым данным, Парубий на предстоящем заседании СНБО потребует ввести порядок получения разрешений для украинцев на въезд в Россию.
Секретарь СНБО Андрей Парубий раскритиковал заявление премьер-министра Украны Арсения Яценюка о том, что Киев не будет торопиться с принятием решения о визовом режиме с Россией, передает НТВ.
В связи с чем Парубий предложил привести Яценюка «на Майдан для отчета». Кроме того он выразил недовольство тем, что «западные партнеры разговаривают и поддерживают только Яценюка, игнорируя других представителей власти».
Тем временем, как сообщил на условиях анонимности один из депутатов Верховной рады, Парубий на предстоящем заседании СНБО потребует ввести порядок получения разрешений для украинцев на въезд в Россию.
Кроме всего прочего Андрей Парубий резко высказался в отношении украинцев: «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы».
Арсений Яценюк же, комментируя предложения о введении визового режима с Россией, заметил, что в этом вопросе «надо семь раз отмерить и раз отрезать». Он поставил под сомнение эффективность подобной инициативы.
Добавил axes axes 20 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Osado
+16
Osado, 20 Марта 2014 , url
Всё, больше не надо. Услышат те 3 миллиона, что ежегодно ездят на заработки в Россию — свалят эту хунту.
borisow
+15
borisow, 20 Марта 2014 , url
В Краснодаре встречал ребят с украинскими паспортами. Живут на постоянной основе, работают, реально молодцы. Само собой они не будут этих гавнюков из новой власти поддерживать.

Вообще, новые уровожди и рядовые бойцы такие вещи творят, что создается ощущение, что специально разваливают Украину.
Корнеплод
+5
Корнеплод, 21 Марта 2014 , url
Как в народе говорят: «Дай свинье рог». Представляете свинью с рогом? В одной давно забытой песне, про то, как Иван-дурак нашел сапоги-скороходы: "… Натянул их на ноги и лбом сшибая осины побежал без дороги".
axes
+12
axes, 20 Марта 2014 , url
Видимо провокаторам проплачена гражданская война и как следствие введение войск НАТО. гандоны срывают все маломальские положительные сдвиги в ситуации.
dinga
+10
dinga, 20 Марта 2014 , url
Бля, какой урод!
Яценюк, похоже, хоть на немного более/менее адекватный чувак, хоть с каким-то минимальным конструктивном, но разве он что-то сможет вообще в такой обстановке? Его еще и на плаху потащат как «агента Коемля».
borisow
+3
borisow, 20 Марта 2014 , url
Дык, Яценюк может и мудак, но точно не дурак.

Его еще и на плаху потащат как «агента Коемля».

было бы здорово. За что боролся, на то и напоролся.
dinga
+2
dinga, 20 Марта 2014 , url
Пиздеть не мешки ворочать, но в текущей обстановке все-таки надо иметь яйца, чтоб хоть даже и на словах призывать к адеквату и хоть какому-то конструктиву, так что в этом плане он имхо заработал пару балов.
borisow
+5
borisow, 20 Марта 2014 , url
Нужно иметь яйца для того, чтобы стать у руля страны при такой большой жопе. Явно не «отвага и слабоумие», так как последним Яценюк не страдает. Скорее всего, у него какой-то договор с америкосами и, возможно, он уже получает там отчисления в свой пенсионный фонд)

А так, из всех хероев нынешнего майдана он выглядит не так отталкивающе, как его другие участники. Тут я согласен. Увы, мне иногда самому себе приходится напоминать, что он мудак.
Barban
+9
Barban, 20 Марта 2014 , url
Им на интересы большинства украинцев точно так же наплевать, поскольку уже ясно, что они никогда не будут ихними союзниками.

Дядька этот по манерам, речи и уровню развития очень похож на дремучего колхозного валенка. В нас есть в селе разительно похожие персонажи.
rusinvent
+1
rusinvent, 21 Марта 2014 , url
Яценюка «на Майдан для отчета
И там под камеру его изобьют и увезут в неизвестном направлении. Как гендиректора украинского госТВ сделали.
cheliko
0
cheliko, 21 Марта 2014 , url
в этом вопросе «надо семь раз отмерить и раз отрезать»
Я даже знаю кому и что :)
rasputin
0
rasputin, 21 Марта 2014 , url
Интересный такой парень, разбрасывается населением направо и налево…
axes
0
axes, 21 Марта 2014 , url
Чётко выполняет задание хозяев-рост недовольства, как следствие полная дестабилизация обстановки и окончательный развал страны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать