Луганск собрал 100 тысяч подписей за присоединение к России

отметили
74
человека
в архиве
Луганск собрал 100 тысяч подписей за присоединение к России
Участники «народного референдума» в Луганске собрали более 100 тысяч подписей за вхождение Луганской области в состав России. «Народный референдум Луганщины» проводился как социологический опрос. Он стартовал 16 марта и будет продолжаться еще неделю. Первые результаты были оглашены сегодня на митинге в центре города.
У здания Службы безопасности также собрались около тысячи человек. На сцене прозвучало обращение жителей Луганска к Януковичу с просьбой о защите и наведении порядка в стране, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
В Луганске 16 марта прошел «народный референдум». Несмотря на то, что суд запретил его, тысячи людей собрались на площади Героев Великой Отечественной войны. Жителям города предложено ответить на вопросы о доверии к нынешнему руководству Украины, возможности вступления в Таможенный союз, а также изменения статуса Луганской области на «субъект федерации в составе Украины».
Добавил чмафик чмафик 23 Марта 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
psyhedg
+1
psyhedg, 23 Марта 2014 , url
Вот интересно, сто тысяч человек, это какой процент от проживающих в Луганске? Хотя цифры и без того радуют.
de3c984b
+7
de3c984b, 24 Марта 2014 , url
В Луганске около 400 тыс., в области — 2 млн. Зная этот край, думаю за присоединение проголосовали бы с большим отрывом, особенно в нынешние времена, хотя и не так единогласно, как в Крыму.
bigsponsor
0
bigsponsor, 24 Марта 2014 , url
Согласен, все это время после развала СССР Украина мучается как неприкаянная. Наверное нужно часть территорий включить в состав России, а Львов и т.д. отдать Польше.
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 25 Марта 2014 , url
модератор модератор, у нас буйный!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать