В Иркутске 14-летний подросток стрелял в прохожих из пневматического оружия

отметили
12
человека
в архиве
Жители Иркутска находятся в шоке из-за последних происходящих событий в их городе. А все началось 20 марта. Жители многоэтажного дома по улице Карла Либкнехта боялись выйти на улицу. Ведь на протяжении нескольких дней раздавались выстрелы. Как позже выяснилось, стрельбу открывал 14-летний подросток из пневматического оружия.
20 марта сего года, как сообщает пресс-служба, в отделение полиции № 5 УМВД по Иркутску начали поступать жалобы от потерпевших жителей улицы Карла Либкнехта. Все как один утверждали, что выходя на улицу, они слышали характерный хлопок и ощущали резкую боль в пояснице. Как позже пояснили медики, что возможно травмы, обнаруженные у потерпевших, образовались в результате выстрела от так называемой «воздушки».
Добавил anatolii-96 anatolii-96 25 Марта 2014
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Марта 2014 , url
Оружие, даже пневматическое нельзя детям давать. Ну мозги у детей иначе работают. У нас была очень приличная компания, т.е. не отпетые хулиганы. И тем не менее по девочкам из воздушки из окна пятого этажа мы тоже пуляли, пока нас не поймали и не конфисковали воздушку…
anatolii-96
+3
anatolii-96, 25 Марта 2014 , url
С Вами согласен ну у детей ещё не развито мышление толком в таком возрасте они не понимают ответственности. Надо таких родителей которые дают оружие штрафовать!
marvellouz
+1
marvellouz, 25 Марта 2014 , url
Ну порой там нечего штрафовать. Вместо родителей пустое место с паспортом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать