The Independent: Стивен Сигал встал на стражу интересов Путина

отметили
53
человека
в архиве
The Independent: Стивен Сигал встал на стражу интересов Путина
Желание Путина защитить русскоязычное население Крыма и базу Черноморского флота вполне обоснованно. Так считает актер Стивен Сигал. По мнению издания The Independent, его новая роль заключается в оправдывании действий Путина в Крыму.

Похоже, Стивен Сигал изменил своему амплуа «крутого одиночки в кожаной куртке». Теперь он защищает действия президента России Владимира Путина в Крыму, считает британское издание The Independent.
Издание сделало такой вывод, изучив его интервью в «Российской Газете». В частности, звезда боевиков Сигал заявил, что «желание Путина защитить русскоязычное население Крыма, его активы, российскую военную базу Черноморского флота в Севастополе… вполне обоснованно».
Он также подчеркнул, что считает российского президента «одним из величайших ныне живущих мировых лидеров». Кроме того, актер отметил, что действия США на Украине кажутся ему «идиотскими».
The Independent отмечает, что Стивен Сигал уже не первый раз дает свою оценку событиям на Украине. В прошлом месяце он выступал по этому вопросу в качестве приглашенного эксперта на телеканале RT.
Кроме того, издание сообщает, что Сигал – не единственный «стареющий» актер, кто высказал свое мнение по украинской проблеме. Арнольд Шварценеггер дал совет мировым лидерам, впрочем, не очень-то полезный, отмечает The Independent. «Я считаю, что, вне зависимости от того, чем они сейчас заняты, им всем надо остановиться и посмотреть фильм “Саботаж”», — заявил бывший губернатор Калифорнии.
Добавил Никандрович Никандрович 28 Марта 2014
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 28 Марта 2014 , url
источник: virginmedia.com

источник: politikus.ru
Никандрович
+2
Никандрович, 28 Марта 2014 , url
ОК)))
Black_Mad
0
Black_Mad, 28 Марта 2014 , url
Сигал один из немногих актёров, которые реально в жизни боевики, причем далеко не последние. Сам герой заметки — 7 дан айкидо айкикай
Куда же без 7-ми кратного?
Не такой титулованный, но он еще и эмоционально сильный
Ну и куда без Ча-ча-ча


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать