Подконтрольные властям Алтайского края СМИ усиливают компанию по дискредитации Народного губернатора Михаила Евдокимова.

отметили
18
человек
в архиве
Подконтрольные властям Алтайского края СМИ усиливают компанию по дискредитации Народного губернатора Михаила Евдокимова.
Новая волна негатива связана в первую очередь с тем, что 5 апреля будет отмечаться юбилей – 10 лет всенародного избрания М.С. Евдокимова Губернатором Алтайского края.

Кроме того, избиратели Евдокимова никуда не делись, и за прошедшие 10 лет, их стало даже больше. А это, в свою очередь, ставит краевые власти в невыгодное положение перед началом избирательной компании.

Известно, что Михаил Евдокимов был уникальной личностью. Он любил свою Родину, любил Россию, свой Алтайский край, и свою деревню – село Верх-Обское.

После избрания Михаила Евдокимова, буквально сразу же, в Алтайском крае возникло противостояние между вновь избранным губернатором и старой политической элитой, чиновниками из бывшей команды губернатора и местными бизнесменами, которых, кстати, эти чиновники и крышевали. Буквально за полгода губернаторства Евдокимова, в Алтайском крае рухнули практически все воровские схемы, а чиновники и депутаты краевого совета народных депутатов начали писать письма Путину, с просьбой отправить главу края в отставку.

Сегодня об этом не вспоминают. Сегодня, в подконтрольных краевым властям СМИ публикуют заказные статейки различных, сидящих на окладе «экспертов» и просто далеких от реальных событий в России людей.

А эти события таковы, что во-первых, спрашивать мнение о Народном губернатора Евдокимове нужно не у «экспертов», а, например у Президента России В. В. Путина, с которым Михаил Евдокимов был в дружеских отношениях, и благодаря которому он и решился выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора.

Кстати, эту оценку Путин дал 9 августа 2005 года. Президент России сказал: Конечно, за это время он был не в состоянии решить все проблемы, которые стоят перед краем, но хочу подчеркнуть, он искренне стремился к этому. И не случайно сотни тысяч жителей Алтайского края, и не только здесь, но и во всей стране, любили его, доверяли ему, и даже не зная его лично, считали своим

Во-вторых, 2014 год объявлен в России годом культуры. В этой связи, учитывая последние события на Украине, и рост патриотизма в связи с присоединением Крыма, на Всероссийский фестиваль культуры и спорта «Земляки» в с. Верх-Обское возможен приезд Президента России В.В. Путина. Если этот визит состоится, то у журналистов и других представителей контролируемых властями Алтайского края СМИ появится очень хорошая возможность объяснить главе государства, что он не прав, что Евдокимов зря пошел в губернаторы, что не каждый гражданин РФ может избираться и быть избранным, и т.д. и т.п.
Добавил НОПАК НОПАК 2 Апреля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать