Правый сектор попросил прощения за ложный призыв к сносу баррикад на Майдане Незалежности, уточнив, что намеревался лишь устроить уборку.
«Сегодня на официальном сайте Правого сектора появилось сообщение о том, что Правый сектор приглашает киевлян на субботник по благоустройству Майдана Незалежности. Из-за человеческого фактора опубликованное сообщение содержало некорректно сформулированную информацию. Из нее следовало, что Правый сектор призывает разобрать баррикады на Майдане. Эта информация не соответствует действительности, и мы просим прощения у всех, кто воспринял ее содержание именно так», — отметили в ПС.
Также подчеркнули, что действительно приглашают киевлян прийти 5 апреля на субботник, дабы навести порядок на главной площади страны. «Но о сносе баррикад речь не идет», — заверили в Правом секторе.
Накануне сообщалось, что на Майдане Незалежности сегодня,
5 апреля, будут разбираться баррикады.
источник: tree.biz.ua
Не могу удержатся от выборки лучших комментариев с Корра:
HOGS OF WAR — 05.04.2014, 10:43
еще лет 20 точно их не надо трогать
PRITORIANEC — 05.04.2014, 10:42
С какого киевляне должны убирать эту помойку в центре. Сами настроили сами убирайте.
Ковалец. — 05.04.2014, 10:41
Страна перманентного Майдана. Зимбабве
Просто Андрей — 05.04.2014, 10:41
Писец какой-то. Киевлян приглашают убрать за майданутыми дерьмо, так как срать им уже негде.
россияне насрали прямо в мои шаровары! — 05.04.2014, 10:40
Майдан — гнойник на теле Украины
Иван Помидоров — 05.04.2014, 10:40
А огород? А курятник? А свинарник? На майдане хозяйство.
Fedor S. — 05.04.2014, 10:40
покрасят баррикады розовым
Дядюшка Ау — 05.04.2014, 10:40
Киевляне приглашаются на субботник и на торжественную посадку картофана.
Pirkenson5 Benya — 05.04.2014, 10:40
Пора уже бараки возводить, редиску посадили, свиней завели, осталось кур экспроприировать у населения в счёт «революции»))
DobriyRusskiy — 05.04.2014, 10:39
Может баррикадам придать статус архитектурного наследия Украины и внести в список ЮНЕСКО?
Филарентий Раскольников — 05.04.2014, 10:39
Ну кто бы сомневался. Этот гадюшник уже корни пустил, так что надолго все это.
Cta Cik — 05.04.2014, 10:38
Не понял. Киевлян за лохов считают? Приходите, уберите, а мы тут посидим в палатках, покурим. Класс!
Аборигенов Абориген — 05.04.2014, 10:40
Мы тут нагадили, а вы приходите и уберитесь. Правосеки не считают нужным убирать за собой в революционное время!
Аборигенов Абориген — 05.04.2014, 10:37
Да там люди уже прижились, чувствую себя коренными киевлянами. Чё их выгонять?!
Аборигенов Абориген — 05.04.2014, 10:38
Пусть живут, а столицу можно в другое место перенести
Аборигенов Абориген — 05.04.2014, 10:35
УРА! Свиноферме — БЫТЬ!!!!