Крымские власти поддерживают трансляцию украинских телеканалов на полуострове

отметили
35
человек
в архиве
Крымские власти поддерживают трансляцию украинских телеканалов на полуострове
Министр по информации и массовым коммуникациям Крыма Дмитрий Полонский в эфире телеканала ATR заявил о том, что в Крыму могут вещать самые разные телеканалы, в том числе украинские

«Я считаю, что чем больше телевизионных каналов и вообще любых СМИ представлено в информационном пространстве нашей республики, тем лучше — они создают объективную картину, граждане имеют доступ ко всей информации… Пусть граждане смотрят и российские телеканалы, и украинские, и крымскотатарские, и турецкие — и делают выбор сами», — заявил Полонский.

Министр отметил, что «в кабельных сетях украинские телевизионные каналы находятся в свободном доступе и их можно смотреть. Спутниковое телевидение тоже никто не отменял. Мы запрещать ничего не собираемся».

Напомним, Киевский окружной административный суд принял решение, в соответствии с которым в Украине должна быть приостановлена трансляция четырех российских телеканалов («Первый канал», «Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ-Мир») на время рассмотрения иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания к одной из компаний, являющейся транслятором этих каналов.

От редакции: Трансляция украинских телеканалов в Крыму будет лучшей пропагандой правильности российского выбора крымчан. Увы, украинские власти слабо представляют то, как работает пропаганда. Тут как в поварском деле, «специи» могут придать особый вкус блюду, а могут его испортить. Впрочем, если блюдо из «дерьма», то специи его не спасут, как и искусство повара. ЛС
Добавил Никандрович Никандрович 6 Апреля 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать