Вторые 48 часов и новый поджог Рейхстага. За что и как убьют Дмитрия Яроша

отметили
27
человек
в архиве
Вторые 48 часов и новый поджог Рейхстага. За что и как убьют Дмитрия Яроша
Юго-восток Украины ожидает «окончательного решения» вопроса со стороны киевской хунты. Исторические аналогии говорят о необходимости «поджога Рейхстага» для украинских националистов. На вопрос, что ожидать в ближайшие сутки до окончания ультиматума Арсена Авакова сторонникам федерализации страны, отвечает эксперт Комиссии Московской городской Думы по безопасности, политолог Дмитрий Ефимов.

Корр.: Получается, что силовой акции не будет и все разрешится политическими методами ко всеобщему глубокому удовлетворению?

Д.Е.: Надо не забывать об истинной сущности киевского режима. Она – фашистская, национал-социалистическая. И modus operandi у них одинаковый. Скорее всего, мы будем наблюдать еще за одним «поджогом Рейхстага».

Корр.: Для чего это нужно киевскому режиму. Ведь тогда он точно не получит денег?

Д.Е.: Давайте вспомним, как был подожжен Рейхстаг. Это случилось 27 февраля 1933 года. Тогда президент Веймарской республики Гинденбург уже назначил Гитлера рейхсканцлером. Но тот не обладал необходимым контролем за депутатами. У национал-социалистов не было конституционного большинства и германский парламент загорелся (говорят операцией командовал лично фюрер СА Эрнст Рэм). В этом были обвинены коммунисты, их партия была запрещена, мандаты аннулированы… Процесс занял где-то месяц, но благодаря полученному большинству 24 марта 1933 года был принят «Закон в целях устранения бедствий народа и государства», который позволял Гитлеру принимать Имперские законодательные акты В ОБХОД КОНСТИТУЦИИ.

Через 8 дней в Страсбурге должно состояться заседание четырехсторонней комиссии по Украине, о которой договорились Лавров и Керри. На ней, совершенно справедливо считает наш министр иностранных дел, киевский режим хочет предъявить уже готовую новую Конституцию УНИТАРНОЙ Украины. Под нее они надеются получить деньги. А для утверждения Конституции потом потребуется именно парламентское большинство… Сценарий ничего не напоминает?

Корр: Но что же станет этим «новым рейхстагом»? Здание СБУ в Луганске?

Д.Е.: Говоря о «поджоге Рейхстага» я имел в виду некую знаковую, тотальную провокацию. Шины вокруг здания СБУ в Луганске это не знак, это символ равенства методов майдана и его антагониста. Нет, тотальная провокация должна быть совершенно другой. В том числе, убивающей двух зайцев. Дело в том, что хунте очень удобно совместить в «одном флаконе» две страницы германской истории – поджог Рейхстага и «ночь длинных ножей». В одном из комментариев я отмечал, что судьба Яроша и Рэма возможно будет схожа. Представьте, что слухи о том, что лидер (читай фюрер) «правого сектора» Дмитрий Ярош решил «лично зачистить Луганск» – правда. Он пришел туда не один, с соратниками, боевиками УНО-УНСО и «Тризуба» (штурмовиками). Он лично идет к зданию СБУ и тут его убивает российский (русский, сепаратистский – выбирай любое) снайпер. Боевики в ярости бросаются на СБУ и его защитников, льется кровь со всех сторон, но больше, по правилам войны, со стороны штурмующих. Через несколько ча
Добавил MonGeneral MonGeneral 10 Апреля 2014
проблема (1)
Ваша версия событий после окончания срока ультиматума
Don Chipsone Ещё раз последний раз и ещё.. (4)
V.I.Baranov Юговосток нерейдёт в наступление. (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать