Новая версия Nissan GT-R 2014

отметили
6
человек
в архиве
Новая версия Nissan GT-R 2014
С 2009 года, после выпуска первой модели GT-R, автопроизводитель Nissan ежегодно вносит в концепцию этого модельного ряда новые изменения. За это время мощность GT-R увеличилась на 64 лошадиных силы, а крутящий момент вырос на 34lb.

2014 год Nissan не стал делать исключение и создал GT-R MY14. Обновленный GT-R на этот раз получил улучшенную подвеску, благодаря усложненной системе хода. Также Nissan внес изменения в тормозной механизм, улучшил рулевое управление, салон оформил более практичным и качественным материалом и немного изменил фары и задние фонари.

Новая модель GT-R MY14 показывает свое превосходство относительно своих предшественников уже после первой поездки. 3,8 –литровый двигатель V6 в предыдущих GT-R во время движения немного похрипивал, в новой модели дифференциалы и другие механические части больше не громыхают и нет прежнего пусть тихого, но неуклюжего звука.

Автомобиль GT-R MY14 оснащен переключением амортизаторов. Уровень Comfort позволяет практически не ощущать несовершенство асфальта. Новый GT-R прекрасно справляется и с поездкой на высоких скоростях. Достаточно жесткая подвеска позволяет двигаться со скоростью, близкой к 200 миль в час без особого дискомфорта.

Дизайн модели GT-R MY14 представляет собой устаревшее сочетание американского «мускулистого» автомобиля, полный привод в стиле героя ралли и некоторые элементы от Nissan 370Z. Из-за того что, находясь в салоне, не видно полной картины капота автомобиля, как следствие высокой посадки, GT-R MY14 кажется громоздким и тяжелым.
Добавил a.minakov a.minakov 11 Апреля 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать