Из захваченного здания милиции в Славянске начали выпускать правоохранителей

отметили
31
человек
в архиве
По состоянию на 12.00 из захваченного вооруженными людьми здания горотдела милиции выпустили правоохранителей. О местонахождении и.о. начальника горотдела милиции Александра Давыденко пока не известно, на телефонную связь он не выходит, сообщает в субботу, 12 апреля, сайт городов Славянск и Святогорск Slavgorod.

«По нашей информации в здании остались лишь заместители начальников горотдела милиции, Давыденко вывезли в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.
источник: kor.ill.in.ua

Захватившие здание горотдела милиции в Славянске применяли слезоточивый газ

В милиции сообщили, что легкое отравление получили 2-3 человека.

Неизвестные люди, которые вооружены огнестрельным оружием, во время захвата горотдела милиции в Славянске использовали слезоточивый газ, сообщили УНН в ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Сегодня в 9.00 группа вооруженных неизвестных людей захватила административное здание Славянского горотдела милиции. В данный момент неизвестные находятся в здании, требований не выдвигали. Во время захвата был применен слезоточивый газ, в результате легкое отравление получили 2-3 человека. На место происшествия выехали руководство ГУМВД области», — говорится в сообщении.



Комменты авторов видео взрывают мозг xD
Добавил firevoodoo firevoodoo 12 Апреля 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать