Погранслужба Украины: На территорию Украины с начала беспорядков не пропустили 12 тыс. граждан РФ

отметили
34
человека
в архиве
Погранслужба Украины: На территорию Украины с начала беспорядков не пропустили 12 тыс. граждан РФ
Киев, 15 апреля. С момента возобновления беспорядков на Украине 12 тыс. гражданам РФ было отказано во въезде на территорию страны. Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, в настоящее время усилена охрана всех участков границы с Россией.
«Ежедневно только в рамках специальных пограничных операций на границе с Россией несут службу более тысячи пограничных нарядов. Кроме того, существенно усилены участки на границе с Крымом и на приднестровском сегменте. Только за прошлые сутки во въезде в Украину было отказано почти 250 гражданам России. Всего же с начала таких мероприятий на Украину не пропустили 12 тыс. граждан РФ, которые могли участвовать в экстремистской деятельности на территории нашего государства», — говорится сообщении пресс-службы ГПС Украины.
Добавил skrt skrt 15 Апреля 2014
Комментарии участников:
skrt
+5
skrt, 15 Апреля 2014 , url
От себя добавлю: по информации от погранцов с границы, у них есть указания не пропускать одиноких мужчин в возрасте до 50 лет.
borisow
+2
borisow, 15 Апреля 2014 , url
я уже морально подготовился, что в этом году на Украину не попаду. Граница, движения поездов. Хочется надеяться, что хоть мать пропустят.
Member4249
+8
Member4249, 15 Апреля 2014 , url
При практическом отсутствии границы шпионов именно в поездах и самолётах искать, ага.
ку
+4
ку, 15 Апреля 2014 , url
ага :)
кому нужно и так знают как проскочить.
rusinvent
+1
rusinvent, 15 Апреля 2014 , url
Сказали вроде, что в Донецкой области пропал целый отряд (около 20 чел.) американских наёмников, поэтому-то и директор ЦРУ прилетел в Киев на выходные.
Может этот отряд не случайно пропал?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать