США: власти Украины имеют право прибегать к решительным мерам для поддержания порядка на своей территории

отметили
52
человека
в архиве
США: власти Украины имеют право прибегать к решительным мерам для поддержания порядка на своей территории
ВАШИНГТОН, 15 апреля. Решение украинского кризиса станет довольно простой задачей, если Россия согласится пересмотреть свою позицию, заявил представитель Белого дома Джей Карни.

«Решить проблему несложно, если Россия согласится на диалог с Украиной, отведет войска от границы, прекратит поддерживать сепаратистов», — отметил Карни, которого цитирует «Интерфакс».

Карни отметил, что такое решение непременно будет учитывать интересы русскоговорящего населения Украины.

По его словам, США продолжают вести переговоры с Россией по вопросу мирного разрешения ситуации на Украине. «Мы продолжаем сотрудничество с Россией на уровне и президентов и глав внешнеполитических ведомств по этому вопросу», — сказал он.

«Мы призываем Россию к действиям по деэскалации ситуации», — отметил Карни.

Кроме того, представитель Белого дома заявил, что «решение украинского кризиса не может быть достигнуто без участия украинских властей».

По словам Карни, власти Украины имеют право прибегать к решительным мерам для поддержания порядка на своей территории. «Властям нужно обеспечивать порядок и соблюдение закона», — заявил Карни.

По мнению Карни, в создавшейся ситуации лучший вариант развития событий — согласие захвативших правительственные здания на востоке Украины прекратить сопротивление.

Представитель Белого дома также похвалил Киев за заявления о готовности к диалогу с недовольными жителями и за проявление сдержанности в создавшейся ситуации.

При этом Карни подчеркнул, что на востоке Украины действуют не мирные демонстранты, а вооруженные люди.
Добавил Little Nikky Little Nikky 15 Апреля 2014
Комментарии участников:
02sparco
+13
02sparco, 15 Апреля 2014 , url
ну и как этому мудаку что докажешь?)))
yache
+12
yache, 15 Апреля 2014 , url
Чувствую, что в этот раз до столицы дойдем… Не как с Тбилиси будет!
Little Nikky
+13
Little Nikky, 15 Апреля 2014 , url
Договариваться призывают. Обещают учитывать «интересы русскоговорящего населения Украины». Вешать же будут — потом.
ko2x
+7
ko2x, 15 Апреля 2014 , url
похоже на здравый смысл уже бесполезно надеяться :(
V.I.Baranov
+12
V.I.Baranov, 15 Апреля 2014 , url
Вот бы в Сирии так поступали, как России советуют…
Ronya9
+15
Ronya9, 15 Апреля 2014 , url
Да уж, двойные стандарты, беспринципность и подлость во всей красе…
Little Nikky
+7
Little Nikky, 15 Апреля 2014 , url
Ну, они потом признают действия «Украины» ошибочными и всего делов. В соновости образец. Штатам-то что терять?
borisow
0
borisow, 15 Апреля 2014 , url
Кстати, печаль не в том, что многие украинцы видят Путина плохим, а америкосов добрыми и справедливыми.
marvellouz
0
marvellouz, 15 Апреля 2014 , url
Можно сделать заголовок более верным
Власти США имеют право прибегать к решительным мерам для поддержания порядка на своей территории
X86
+15
X86, 15 Апреля 2014 , url
Заметьте лживое лицемерие ублюдков. Когда их американские нацисты (правый сектор) совершают госпереворот, жгут милицию и изгоняют президента, это «демократическое восстание», президенту нельзя даже водометы применить, а когда их американские нацисты бросили танки на народ, то это «решительным мерам для поддержания порядка на своей территории».

О ЧЕМ С АМЕРИКАНСКИМИ ЛЖИВЫМИ ТВАРЯМИ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ? Нужно планомерно каждый день усиливать антиамериканскую пропаганду в мире. А когда у них выйдет на улицы Occuppy Wall Street — выдать им оружие, гранаты и наркоту, чтобы копов постреляли. А потом каждый день говорить о «введении санкций» за то, что преступный режим убил мирных демонстрантов.
Little Nikky
+6
Little Nikky, 15 Апреля 2014 , url
Да-да, быстро забыли, как названивали Януковичу и всем-всем-всем. Янукович, почему-то, по их мнению, такого права не имел. Надеются, что у людей такая память короткая?
X86
+6
X86, 15 Апреля 2014 , url
Они ведут себя как флюгер. Никаких принципов. Они настолько цинично и лживо действуют, что неприлично.

Сегодня врут одно, завтра врут другое, сегодня черное называют белым, завтра белое называют черным и никакого зазрения совести. И НИКТО в мире из политиков им не указывает, что они неправы. Никто из крупных СМИ (разве что кроме RT) их не тыкает в их же говно, не показывает их лживость. Я удивляюсь, неужели все такие слепые?
dzhankoy
+5
dzhankoy, 15 Апреля 2014 , url
Небольшая фантазия на тему новости. Все фамилии вымышлены. Вспомним что примерно так и было два месяца назад.

— МОСКВА, 15 февраля. Решение украинского кризиса станет довольно простой задачей, если США согласится пересмотреть свою позицию, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Решить проблему несложно, если США согласится на мирный диалог с Украиной, отведет войска НАТО от границ прибалтийских государств, прекратит поддерживать сепаратистов», — отметил Лавров, которого цитирует «Интерфакс».

Лавров отметил, что такое решение непременно будет учитывать интересы участников Майдана и всего населения Украины.

По его словам, Россия продолжает вести переговоры с США по вопросу мирного разрешения ситуации на Украине. «Мы продолжаем сотрудничество с США на уровне и президентов и глав внешнеполитических ведомств по этому вопросу», — сказал он.

«Мы призываем США к действиям по деэскалации ситуации», — отметил Лавров.

Кроме того, представитель МИД заявил, что «решение украинского кризиса не может быть достигнуто без участия украинских властей и особенно действующего президента Януковича».

По словам Лаврова, власти Украины имеют право прибегать к решительным мерам для поддержания порядка на своей территории. «Властям нужно обеспечивать порядок и соблюдение закона», — заявил Лавров.

По мнению Лаврова, в создавшейся ситуации лучший вариант развития событий — согласие захвативших правительственные здания в центре Киева прекратить сопротивление.

Представитель МИД также похвалил Киев за заявления о готовности к диалогу с недовольными жителями и за проявление сдержанности в создавшейся ситуации.

При этом Лавров подчеркнул, что на Майдане действуют не мирные демонстранты, а вооруженные люди.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать