[Онлайн] Прямая линия с Владимиром Путиным

отметили
38
человек
в архиве
[Онлайн] Прямая линия с Владимиром Путиным
В эфире государственных телеканалов и радиостанций проходит «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. «Лента.ру» почти в режиме реального времени публикует наиболее интересные и ключевые, на взгляд редакции, ответы главы государства на вопросы народа.

О «вежливых людях»

«В разговорах с иностранными коллегами и я не скрывал, что наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления граждан, и поэтому мы должны были предпринять необходимые меры, чтобы события не развивались так, как они сейчас развиваются в Юго-Восточной Украине. Поэтому за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие. Они действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно и профессионально.… Имейте в виду, что в Крыму находилось свыше 20 тысяч военнослужащих, хорошо вооруженных. Там только одних систем С-300 38 пусковых установок, и склады с вооружением, и эшелоны боеприпасов. Нужно было оградить людей даже от возможности применения этого оружия в отношении гражданских лиц».

==========================================
Добавил yache yache 17 Апреля 2014
Комментарии участников:
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
— Танки, пушки, самолеты «сушки» — совсем сбрендили?!?!
yache
+1
yache, 17 Апреля 2014 , url
— Саудовская Аравия сама будет в прогаре…
yache
+4
yache, 17 Апреля 2014 , url
— Фаина Ивановна, дорогая, зачем Вам Аляска? Там же придется северные платить! Но, нужно посчитать бюджетные расходы…
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
Смотри онлайн Обамы, или Меркель, или кому вы там очко нализываете… А Путина не смотри — это к вам не относится. Вы теперь независимая демократическая держава.
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
Ну, выходит холоп ты… Причем дурной, странных хозяев выбрал: забугорного негра и немецкую женщину… Фу…
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
Я не мыслю по себе, ты сам сказал, что очко лижут холопы… Учитывая, что вы, даже на переговоры без США и ЕС приехать не можете — холопы вы есть.
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
Оу, о таблетках спроси Тимошенко, Турчинова, Яйценюка… Которые после таблеток грозятся что-то куда-то ввести, а как только подвоз лекарств прекращается — ведут себя тише воды ниже травы
yache
+2
yache, 17 Апреля 2014 , url
Оу, задротские украинские революционеры изучают труды Ленина? Это потрясающе… Вам наверное следует напомнить, что Ленин подписал унизительный для его страны Брестский мир

Мы очень хорошо это помним, подписывайте все, что вам дает МВФ… Будет счастье.
yache
+3
yache, 17 Апреля 2014 , url
Между Брестским миром и Рапальским договоров был Версальский договор, где нагнули Германию страны Антанты… А г-н Ульянов предал свою страну, ради своих интересов…

Совершенно понятно, почему вы его приводите в пример. Чувствуется, что любой укрожопый умник думает, что можно обхитрить и Россию, и ЕС — жить в светлом счастье, с низкими ценами на газ…

А по факту за 23 годы вы наебали только сами себя.
yache
+1
yache, 17 Апреля 2014 , url
Это ты болен, себя послушай, ты говоришь, у тебя в России «интересы», которые зависят от того, какая власть… Иными словами от того, что она тебе дает…

Засунь себе в жопу такую политику и продолжай нализывать очко Обамы, с надеждой, что он тебе даст больше. Ты просто убогий урод.
yache
+1
yache, 17 Апреля 2014 , url
Базлать — твой удел :), выше ты не поднимешься
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 17 Апреля 2014 , url
Он крайне левый. Посему критика Путина с левых позиций, не с либеральных.
Tade7am
+11
Tade7am, 17 Апреля 2014 , url
источник: cs540100.vk.me

oldpiu
-3
oldpiu, 17 Апреля 2014 , url
Вот вам для сравнения высказывание настоящего человека, а не болтуна и просто врага —
“Самая понятная и близкая народу идеология — коммунистическая. Провал социалистического эксперимента не означает смерть коммунистических идей. Они будут живы, пока жив человек, поскольку в их основе — стремление к равенству и социальной справедливости… С коммунистическим мировоззрением наша страна прожила почти весь ХХ век. С этой идеологией были одержаны великие победы — над нищетой, безграмотностью и нацизмом. С ней мы первыми в мире проложили дорогу в космос… Коммунистическая идеология, основанная на идеологии марксистско-ленинской, должна стать одной из главных составляющих белорусской государственной идеологии”.
© Александр Григорьевич Лукашенко
Fireleo
+2
Fireleo, 17 Апреля 2014 , url
Я всегда знал что он антисоветчик и враг СССР
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
oldpiu
-4
oldpiu, 17 Апреля 2014 , url
Конечно это хорошо ) Только непонятно чего этот болтун раньше об этом помалкивал. даже наоборот… иногда чего то там пищал про то что ему «жаль что СССР» распался, что это была великая страна. Я же говорю — обычный лжец
manson
+3
manson, 17 Апреля 2014 , url
«Жаль» — может означать очень многое и одновременно очень разное. По некоторым вопросам (даже по большинству) я тоже жалею. По каким-то вопросам — рад. Например я просто не могу представить куда могли привести страну загнившие и перегнившие руководители СССР. В принципе можно сказать, что куда уж хуже — куча людей умерло в 90-е, являемся колонией америки и пр… С другой стороны, а может сработал бы вариант типа Северной Кореи… ХЗ, тут сложно точно и корректно ответить. На один вопросе я сам могу ответить, что жалею, на другой — что нет… Не надо все валить в кучу. Все зависит от контекста вопроса.
норд
0
норд, 17 Апреля 2014 , url
вы в какой стране живете? если в России, то вы — враг. Если нет, то тогда обсуждайте выступление своего президента.
oldpiu
-3
oldpiu, 17 Апреля 2014 , url
В России, в России и вам и таким как вы я враг. Еще вопросы? Вы, лубочные патриоты, вечно раболепствующие перед властью, вечно думающие о «величии страны» народ всегда держали за быдло и думаете о нем в последнюю очередь. И вы не способны ни на что — только все просирать и страну тоже. А вот «непатриоты» большевики способны из руин поднимать то что вы просираете и делать из этого великую страну по-настоящему. Так что вам я враг
норд
0
норд, 17 Апреля 2014 , url
у вас какая-то мания. По-моему — величия. Вы считаете себя всезнающим и возвысившимся над «раболепствующей толпой»? Так у вас по Кастанеде «болезнь ясности» наступила. Вам все абсолютно понятно и всё укладывается в ВАШИ рамки. Болейте дальше. Вы так же радикальны, как и другие.
oldpiu
-2
oldpiu, 17 Апреля 2014 , url
не быть рабом — не лизать жопу власти воров- это не мания величия — это нормальное состояние нормального человека, но… для таких как вы… это конечно нечто экстраординарное. Радикальное мышление — есть способ познавать самую суть вещей. Так что спасибо за комплимент
Lim
+2
Lim, 17 Апреля 2014 , url
«Что касается Виктора Федоровича (Януковича), то он исполнял свой долг так, как считал возможным и нужным. Я с ним говорил неоднократно и в ходе кризиса, и после того как он оказался в РФ, в том числе говорили и о возможности применения силы. Можно к этому относиться как угодно, но суть его ответа заключалась в том, что, как он мне сказал: «Неоднократно думал над необходимостью применения силы. Рука не поднялась подписать приказ о применении силы против своих граждан»».
как же, не поднялась. об этом он даже и не думал!
первая задача была — собрать чемоданы, вторая задача — свалить с ними, да подальше.
rusinvent
0
rusinvent, 17 Апреля 2014 , url
Интересно — какая американская цензура выступления Путина? Кроме гарантий ам. миллиарда Украине.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать