Комментарии участников:
Что, Рабинович развёлся? А я даже не знал, что он был женат… Рагуля, ни в каких новостях Святогорск не фигурировал. Это не ты его там занимал, чтобы потом освободить?
Из комментов по линку:
Valek. — 23.04.2014, 19:05
Лучше бы не сбрасывали очередную дезу, а опубликовали как,«Украинские резервисты 93-й бригады подняли бунт» по лайф ньюс смотреть ,, Как?????? Как???? Как можно было обосраться перед людьми, которые пришли добровольцами… Может вместо этого смехотворного рва стоило резервистов кормить как минимум???
Данилович Виктор — 23.04.2014, 19:05
хорошо хоть жертв нет, если они трупы своих, будут при каждом освобождении оставлять, так и без армии останутся.
Украдинские новости — 23.04.2014, 19:04
Захвачены две козы, велосипед и пара брошенных сандалий местных сепаратистов.
F5А F5А — 23.04.2014, 19:04
Видать Яценюк с Трачиновым для Папы Римского резиденцию готовят в Славяногорске, а террористы у них — православные… мешают понимаешь…
ftw dsv — 23.04.2014, 19:05
ТЫ НАВЕРНОЕ ПРАВ.
Вольная Птица) — 23.04.2014, 19:04
Любимое место Виктора Федоровича и супруги его ненаглядной.
Шолом Алейхем — 23.04.2014, 19:03
Город стратегического значения освободили, а вооруженную группировку просто оттеснили? Куда оттеснили, к Донецку иль наоборот? Чё за новости? )))
ftw dsv — 23.04.2014, 19:03
ОЙ ВИЖУ С ТЕРРИКОНА РУССКИХ БРАТЬЕВ.ХУНТЕ ПОЛНЫЙ ХУНТЕЦ.
кушвук кушвук — 23.04.2014, 19:03
напоминает сводки первой чеченской «в ходе боестолкновения банда была рассеяна..»а куда рассеяна и зачем хз
атаман Бурнаш — 23.04.2014, 19:02
вон оно чо, Михалыч! освободили значит?
Украдинские новости — 23.04.2014, 19:02
Если Святогорск город, то Славянск тогда мегаполис.
AlexPro2007 — 23.04.2014, 19:01
Совсем ох… ренели… Святогорск освобождают от КОГО? Ну разве что от тамошних же жителей? Ну да — так можно любой город «освободить»
2 Московская тюрьма — 23.04.2014, 19:04
ты дружишь с головой? В каждом городе что-ли наемники вооруженные захватывают гос учреждения, или в Рашке именно везде так?
А я планчика люблю — 23.04.2014, 19:01
это они авансом, все равно ведь зхватят
Киевлянка ) — 23.04.2014, 19:01
типа… первые успели))))
BOuHE HeT — 23.04.2014, 19:00
И снова подвиги СБУ!!! Молодцы парни, что не новость, то победа, да еще какая… Ни жертв, ни задержанных, ни сотрудников СБУ, походу все само рассосалось… Коломойский, денег гони!!!
66 Vladimir — 23.04.2014, 19:00
Так вроде нигде не писали что он захвачен? Да и что там захватывать? Собор?
Как то так — 23.04.2014, 19:00
Вот, хоть обосвобождайте всё, что угодно. Коммунальным хозяйством, а это — только часть айсберга они не могут по долгу службы заниматься
Влад Од — 23.04.2014, 18:59
А он что был захвачен? Мне кажется силы МВД просто вошли в пустой город.
Я Донецкий — 23.04.2014, 19:00
мысли читаешь, Путин наверное))))))))
Я Донецкий — 23.04.2014, 18:59
А ОН БЫЛ ЗАХВАЧЕН?:)))))))))
Копипастить коменты с Корра это очень информативно) Там тролей можно считать тысячами, под любой новостью — по стокоментов в минуту и смысла в них ноль «Путин х***ло», «Бендера! Бендера!», «Украина едина!», «вы все предохнете», «Русские в атаку»… Так что наковырять там коментов можно под любую точку зрения.
Доблестная хунта одержала очередную великую победу над собственным народом!!! слава украине героям укропропаганды слава.