Антироссийская пропаганда в харьковской школе

отметили
37
человек
в архиве
Антироссийская пропаганда в харьковской школе
Расшифровка текста.

«Вот эти сепаратисты, это те, кто стремится расколоть государство на мелкие части. Так вот это, в основном, российские спецслужбы. Это сюда засылаются российские спецслужбы, это военные, которые мобилизуют вокруг себя каких-то там бандитов, каких-то там ещё отморозков, платят деньги каким-то безумным бабушкам, которые стоят на площади и орут. Понимаете? Вот это называется сепаратисты.

То есть они к нашей стране не имеют никакого отношения, абсолютно. А кричат они, а в России они все кричат, что они, их притесняют бандеровцы. Они кричат, что придут бандеровцы, их всех расстреляют, убьют, — чушь полная!

Кто такой Бандера? Раньше Украина, перед войной, перед Великой Отечественной войной, с фашистами, она была поделена на 2 части. Была Восточная Украина, которая была присоединена к Польше, то есть, Западная. И была Восточная, которая была присоединена к России. То есть, не было единой Украины. И перед войной российские войска вошли в Украину, соединили 2 её части, Восточную и Западную в одну Украину. Ну как, подписали политическое соглашение.

Но эти же русские войска пришли, вот те, которые сейчас Крым захватили, вот эти, они пришли в Западную Украину и стали массово расстреливать всех, кто говорил на украинском языке. Они не щадили никого, и женщин и детей… И вот тогда появился вот этот Бандера… Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины. И вот тогда, когда он стал когда бороться против вмешательства русской, русских в дела украинского государства. Как и сейчас русские едут в нашу украинскую землю, только это ж не русский народ, а это именно только войска, военные. Они хотят отсоединить опять Восточную Украину, опять расколоть её на 2 государства…

Поэтому Бандера и те, кого называют бандеровцами, это патриоты своей родины, они отстаивали интересы Украины. А то, что русские пишут, что бандеровцы расстреливают русское население, так это брред полный, просто, никто никогда русское население ничего не расстреливал. Их расстреливали русские, это те, которые бросали, издевались над людьми, бросали людей в тюрьмы, издевались над ними, вот они их расстреливали. А Бандера вместе со своими сообщниками, они боролись против них, они никогда не убивали простых людей, никогда! Они наоборот защищали их права…»
Добавил Никандрович Никандрович 27 Апреля 2014
Комментарии участников:
firevoodoo
+15
firevoodoo, 27 Апреля 2014 , url
Думаете, в донецких школах их нет? Я лично знаю парочку таких училок. Их отбирают и продвигают последние 23 года

Практически нет училок истории в Донецкой области, которые не продвигали бы бандеровскую пропаганду. Всех остальных увольняют без разговоров

Если Украина сохранится в нынешнем виде, через 3-5 лет это все ускорится и под вопли «они украли наш Крым» из школ выйдут миллионы русскоязычных русофобов в самом соку — 16-20 лет, из которых можно лепить каких угодно диверсантов, активистов для Манежки 2 для чего угодно

И в условиях тотальной нищеты тренировать этих зомби можно будет за сущие гроши.
mihaprad
+1
mihaprad, 27 Апреля 2014 , url
Пиздец жаль этих зомби!
SuperVatnik
-3
SuperVatnik, 27 Апреля 2014 , url
Да, жаль россиян.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 27 Апреля 2014 , url
Их отбирают и продвигают последние 23 года
Неужели и при Кучме и при дончанине Януковиче такие процессы шли?
С Кравчуком и Ющенко вобщем вопросов нет…
firevoodoo
+7
firevoodoo, 27 Апреля 2014 , url
Сколько раз вам объяснить, что в Украине при власти всегда были госдеповские подстилки, гнущие ещё габсбургскую идею руссофобизации части России?



источник: img.cdnl3.luxnet.ua

Или вы не в курсе что в Кремле, в ГД сейчас полным полно руссофобов?
норд
+1
норд, 27 Апреля 2014 , url
это к вопросу о том «зачем изучать историю?» заметьте, не «учить», а «изучать». Ибо «учить» можно и вот так.
Но изложение в интерпретации этой «учительницы» — это конечно, нечто! Уровень никакой.
lysь
+3
lysь, 27 Апреля 2014 , url
люди как пластелин
Лиман
+1
Лиман, 27 Апреля 2014 , url
люди...
Дети.
Георгий Юдин
+3
Георгий Юдин, 27 Апреля 2014 , url
Послушаем доверенное лицо президента


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать