Луганчане повязали Тимура и его команду, — головорезов, нанятых Коломойским для усмирения Луганска

отметили
44
человека
в архиве
Луганчане повязали Тимура и его команду, — головорезов, нанятых Коломойским для усмирения Луганска
Бойцами сил самообороны Юго-востока задержан и доставлен в здание СБУ г. Луганска Тимур Юлдашев — руководитель специального батальона МВД «Тимур», задачей которого является борьба с протестами мирных жителей Луганской области, по сути — карательного подразделений проамериканской киевской хунты.

«Сегодня в город Счастье отправились около 20 человек, которые должны были там пройти обучение в школе милиции и в дальнейшем войти в спецбатальон МВД по борьбе с сепаратизмом. Когда они приехали к школе милиции, их окружила толпа и не пустила вовнутрь. Далее, по указанию организатора — Тимура Юлдашева — они решили возвращаться и пошли в город на автостанцию. Там их снова окружила толпа. Похитили несколько человек, среди них точно Юлдашев, кто еще — мы пока не знаем», — сообщили представители спецбатальона.

По данным активистов, милиция отказалась вмешиваться в происходящее, в том числе не среагировала на вызовы по телефону и на прямое обращение к правоохранителям на блокпосту.

Юлдашев — активный член партии Олега Ляшко, вместе с которым он участвовал в избиении и похищении лугнского депутата Арсена Клинчаева в кабинете Гуславского. На тот момент Юлдашев не был сотрудником МВД.

Недавно лояльные киевской хунте телеканалы сообщали: «От сепаратистов луганчан будет защищать патриотический отряд «Тимур». Специальный батальон будет действовать в структуре МВД. По словам его командира, название выбрано не случайно, так как Тимур в переводе с узбекского означает «железный»: то и спецподразделение не допустит угроз сепаратизма и будет стоять за украинское государство. Батальон формируют из граждан Украины, которые прошли военную службу имели боевой опыт».
Добавил firevoodoo firevoodoo 28 Апреля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+4
1sr, 28 Апреля 2014 , url
Знание законодательства пусть проверят. " милиционер", мля((
" заместить бездействующую милицию" его задача.
Противоречия в показаниях.
Неподготовленных людей, без специальных познаний, записывают " милиционеры", чтобы " заместить милицию"
Бандгруппами замещают.
Танкоград
0
Танкоград, 29 Апреля 2014 , url
зондеркоманда
1sr
+5
1sr, 28 Апреля 2014 , url
Так и не понял, возможно, на видео не вошло: чей и какой приказ он исполнял, когда, кто, при каких обстоятельствах поручал, чем оснащал, кто в подчинении, кому подчиняется. Как собирался " замещать", что собирался делать с " бездействующей милицией". Подчинился бы ее законным требованиям или нет.
Много интересного можно узнать от бандерлога.
ovd
+2
ovd, 29 Апреля 2014 , url
Фашист, ни стыда не совести! В 40-х резали евреев и славян, а сейчас против избивают братьев новоросов.
Zarubin
+3
Zarubin, 29 Апреля 2014 , url
Вот сейчас и проверят: железный он или тряпочный.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать