Борис Немцов, как создатель Российского Государства. А может это была «травка»? (Видео 18+)

отметили
9
человек
в архиве
Борис Немцов, как создатель Российского Государства. А может это была «травка»? (Видео 18+)
24-25 апреля в Киеве состоялся конгресс «Россия – Украина: диалог», на котором состоялись большие выездные учения российской оппозиции. Финансировал акцию беглый олигарх и амнистированный экс-сиделец Михаил Ходорковский. Участвовали бывший российский вице-премьер и акционер «Газпрома», а ныне скромный миллионер Борис Немцов; политтехнолог и организатор атаки на «Юкос», впоследствии ставший на путь исправления, Станислав Белковский; абсолютно «независимые и непредвзятые» журналисты Юлия Латынина, Тихон Дзятко, Галина Тимченко, Савик Шустер, Евгений Киселев и другие. С украинской стороны участие принимал экс-министр МВД Украины Юрий Луценко, также отбывавший срок за «злоупотребление служебным положением».

Конгресс письменно приветствовала бывшая вице-премьер Украины и экс-арестантка Юлия Тимошенко, незадолго до этого заявившая о необходимости расстрела россиян «из атомного оружия», да так, «чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

Весьма представительное собрание – все основные участники, оказались, бывшими кем-то, а большинство с уголовными сроками за плечами. Правда, по одной ходке. Так, что феня присутствовала лишь в кулуарах.

Говорили долго и нудно на излюбленные участниками темы о том, что не согласны с Россией (ну, абсолютно ни в чем), но при этом, разумеется, «солидарны с украинским народом, которому кремлевский режим пытается помешать самостоятельно строить свою жизнь». Похоже, что большинство «борцунов с Россией» просто отрабатывали номер и откровенно скучали в ожидании банкета.
источник: ic.pics.livejournal.com
И судя по видео, банкет состоялся и, благодаря серьезным инвестициям Ходорковского, был весьма неслабый. Во всяком случае, особо отличился Немцов, который заплетающимся языком рассказал о том, что именно он, Немцов Борис Ефимович, 1959 года рождения, оказывается, основал Государство Российское. И не меньше. Ну, и еще про Путина…
Конечно, высказывания послебанкетного Немцова о президенте Путине, это, как говориться, личное дело двух мужчин. Тут либо в суд по статье УК 319 (оскорбление представителя власти), либо по морде. Но это уже на усмотрение…

У меня же сложилось твердое впечатление, что тут простым коньяком не обошлось. Даже в больших количествах. Судя по заторможенной речи, резким некоординированным движениям, явно расширенным зрачкам и другим признакам, гражданин Немцов, похоже, находился в состоянии сильного наркотического опьянения. Скорее всего, это была качественная травка.
источник: ic.pics.livejournal.com
На фото: лицо Немцова во время монолога

Вот основные признаки употребления каннабиолов (препаратов из конопли – марихуана, гашиш, план и др.):

Признаки употребления – зрачок немного расширен; блеск в глазах; покраснение белков глаз; слегка припухшие веки; чрезмерная весёлость и смех без причины; ослабление внимания; сбивчивость мыслей; нарушение памяти…
Добавил Никандрович Никандрович 29 Апреля 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ronya9
0
Ronya9, 29 Апреля 2014 , url
иуды…
davaeron
-1
davaeron, 29 Апреля 2014 , url
Немцов всегда такой, автор не в теме.
Никандрович
+1
Никандрович, 29 Апреля 2014 , url
Да, он всегда «обдолбанный»
Живя в Нижнем, глазки были другие, ну, как у поросенка молочного, а сейчас заматерел, боровом стал
Тьфу на него, мразь и подонок он((((((
Haifi
0
Haifi, 29 Апреля 2014 , url
«большие выездные учения российской оппозиции»

хорошо сказано!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать