Пара фламинго-гомосексуалистов обзавелась потомством

отметили
11
человек
в архиве
Пара фламинго-гомосексуалистов обзавелась потомством
В британском заповеднике двое самцов фламинго, которые живут вместе уже шесть лет, стали родителями. Розовые красавцы Карлос и Фернандо дважды в год, когда приходит время давать потомство, исполняют друг для друга брачные танцы, а потом приступают к высиживанию яиц. Но в виду того, что они произвести потомство не могут, самцы систематически крадут яйца из гнезд своих сородичей.
Добавил vitol vitol 23 Мая 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
vitol
+3
vitol, 23 Мая 2007 , url
Блин, и зверьё туда же:(
suare
+1
suare, 23 Мая 2007 , url
А я уж подумал, что кто-то прикалывает гомофобов.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гомофобия (греч. одинаковый, страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т.п.) по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам. Отдельных клинических признаков гомофобии в психиатрии и психотерапии не существует, такой болезни нет в «Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам» американской психиатрической ассоциации. В некоторых случаях поведение человека может соответствовать общей клинической картине фобии, однако сам термин «гомофобия» не является обозначением психического расстройства.

В более широком значении применяется в отношении любых других проявлений негативного отношения — чувств ненависти или неприязни, агрессивных действий против представителей гомосексуального сообщества. Термин «гомофоб» содержит коннотацию страха и боязни, при этом перенос данного значения на противников терпимого отношения к гомосексуальности может расцениваться ими как оскорбление. В качестве альтернативы выдвигаются более нейтральные термины, например «гомонегативист».
Tigger_AK
+1
Tigger_AK, 23 Мая 2007 , url
И они еще требует разрешить им ходить парадами!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать