[Паника] В ночь на 1 мая в Киеве состоятся военные учения. По городу в рамках учений будут передвигаться колонны боевой техники

отметили
36
человек
в архиве
[Паника] В ночь на 1 мая в Киеве состоятся военные учения. По городу в рамках учений будут передвигаться колонны боевой техники
О причинах начала военных учений не сообщается.

Турчинов добавил, что уже отданы приказы о формировании в областях батальонов территориальной обороны.

Одновременно около администрации президента Украины сейчас собрались активисты, которые требуют от властей решительных действий на востоке страны. Они пришли к зданию с плакатами «Кто защитит украинцев в Луганске», «Хватит сливать Луганск», «Луганск — это Украина».

В социальных сетях распространяются требования провести в выходные на Майдане вече с требованием «трибунала для Турчинова».

Сам Турчинов сегодня заявил, что «поставленная задача по локализации террористов до сих пор не выполнена». Он уверен, что без «полного кадрового обновления структур МВД локализировать и стабилизировать ситуацию не удастся».

В связи с этим Турчинов поставил задачу осуществить полную люстрацию кадрового состава Службы безопасности Украины и МВД в восточных регионах. «Мы уже заменили руководство СБУ в Луганской и Донецкой областях.

Уже проведена замена руководящего состава спецподразделения „Альфа“. Они не справились с поставленными заданиями. Но этого мало. Мы должны обновить все структуры и подразделения МВД и СБУ в этих регионах», — добавил и.о. президента.

Ранее 30 апреля и.о. президента Украины привел войска в боевую готовность. Это решение принято, по его словам, в связи с тем, что российская сторона на майские праздники готовит «диверсии» на территории Украины. «Мы прогнозируем попытки диверсии. По информации нашей разведки, РФ готовит их именно на майские праздники… Мы возвращаемся к подготовке РФ континентальной войны. Наши Вооруженные силы приведены к полной боевой готовности», — заявил он.
Добавил suare suare 30 Апреля 2014
Комментарии участников:
1sr
+4
1sr, 30 Апреля 2014 , url
На боевых кабанах будут скачки.
blogman
+1
blogman, 30 Апреля 2014 , url
Говорят — деза
Управління преси та інформації Міністерства оборони України уповноважене заявити, що оборонне відомство не планує і не проводитиме військових навчань у Києві у ніч з 30 квітня на 1 травня.

Розміщене сьогодні, 30 квітня, на офіційному інтернет-порталі Київської міської державної адміністрації повідомлення про проведення у Києві тактично-спеціальних навчань не має жодного стосунку до діяльності Міністерства оборони та Генерального штабу Збройних Сил України.

Особовий склад та бойова техніка військових частин гарнізону міста Київ перебувають у пунктах постійної дислокації, розгортання їх у центрі міста не передбачається.
1sr
+2
1sr, 30 Апреля 2014 , url
На войне любая деза в миг становится правдой, а правда — дезой.
Только правду говорят во время войны и после охоты.
suare
+6
suare, 30 Апреля 2014 , url
Дело движется к концу. Развязка близка. Колонны помогут эвакуировать всех желающих дальше — на Запад. Это ничего: просто выравнивание линии Восточного фронта, чтобы не обошли с флангов и не окружили.
источник: demotivators.to
blogman
+3
blogman, 30 Апреля 2014 , url
+100500
suare
+2
suare, 30 Апреля 2014 , url
Украинских фюреров в скором времени постигнет участь немецкого…


источник: vedomosti-ural.ru
источник: baltija.eu
1sr
+4
1sr, 30 Апреля 2014 , url
По Вашу душу эти пропагандисты — душеловы?
Слушай, раб пропаганды, можешь объяснить против какого Стрелкова введены санкции?
Если по данным СБУ Стрелков — не Стрелков
news.liga.net/news/politics/1534120-sbu_ustanovila_lichnost_rossiyskogo_diversanta_strelka.htm
А Гиркин?
Наши пиарщики — креативщики за СБУ не поспевают ( как и американские коллеги).
Ладно, завтра СБУ расскажут, что Стрелков, который Гиркин, вовсе и не Гиркин, а Иванов.
Ну, все. Иванов в санкциях есть.
А Бабай настолько страшен, что ни одна сволочь в Госдепе не посмела заикнуться о " санкциях"

Теперь о Первомае. Бюджетникам на июнь отложили часть радостей. Но повышения очередные с Первомая. Подарок на праздник.
Украинцам. Это — сепаратисты. Воюют за отделение от России и от денег.
чмафик
+2
чмафик, 30 Апреля 2014 , url
Началась война против нас, ну что ж, готовимся выдержать психическую нагрузку.
Tade7am
+3
Tade7am, 30 Апреля 2014 , url
В связи с этим Турчинов поставил задачу осуществить полную люстрацию кадрового состава Службы безопасности Украины и МВД в восточных регионах.

Прекрасное!!! — этот полезный идиот не оставляет силовикам другого выбора, как пополнить собой ряды народного ополчения ДНР…

п.с. по поводу военной техники в городских условиях, тоже радует, — это хорошая идея, загнать броню на улицы под бутылки с зажигалками.
de3c984b
+2
de3c984b, 30 Апреля 2014 , url
Минобороны Украины заявило, что не имеет отношения к анонсированным военным учениям в центре Киева
Минобороны Украины опровергло сообщение правительства о военных учениях в Киеве в ночь на 1 мая.

30 апреля 2014, 17:19
«Размещенное на официальном интернет-портале Киевской городской государственной администрации сообщение о проведении в Киеве тактико-специальных учений не имеет никакого отношения к деятельности министерства обороны и генерального штаба Вооруженных сил Украины», — сказано в сообщении на сайте Минобороны Украины.

«Личный состав и боевая техника военных частей гарнизона города находятся в пунктах постоянной дислокации, развертывание их в центре города не предвидится», — заявили в ведомстве…

duba
+3
duba, 30 Апреля 2014 , url
Вчера на цензоре.уа обсуждали новость, что ВВП пообещал в этом году парад Победы принимать в Киеве ))), ох и срача и истерик было ))).Кто-то стебанулся просто, а в Украине почти «учения»…
de3c984b
+1
de3c984b, 30 Апреля 2014 , url
Выяснилось, кто будет проводить специально-тактические учения в центре Киева этой ночью
Тактико-специальные учения в центре украинской столицы в ночь на 1 мая будет проводить управление государственной охраны, а не представители министерства обороны.

30 апреля 2014, 18:00
«Учения будет проводить управление госохраны. Министерству обороны они не подчиняются», — цитирует ИТАР-ТАСС заявление администрации. В минобороны сегодня также подтвердили, что украинские военнослужащие, подчиняющиеся ведомству, не будут задействованы в учениях.
fStrange
-2
fStrange, 30 Апреля 2014 , url
Тактико-специальные учения в центре украинской столицы в ночь на 1 мая будет проводить управление государственной охраны, а не представители министерства обороны.
Ну вот Суарэ а вы боялись. Зря трактор расчехляли и бандеровские фото постили, чтобы сойти за своего.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать