Глава МВД Украины устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта(Назначенного Верховной радой министра внутренних дел Арсена Авакова не пускали в самолет, посчитав его пьяным)

отметили
50
человек
в архиве
Глава МВД Украины устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта(Назначенного Верховной радой министра внутренних дел Арсена Авакова не пускали в самолет, посчитав его пьяным)
Когда Аваков появился в аэропорту и пытался пройти в самолет, охрана авиалиний отказалась пропускать его на посадку. Сотрудники аэропорта аргументировали свое решение тем, что глава МВД Украины, судя по внешним признакам, находится в состоянии алкогольного опьянения.

После этого заявления Аваков поднял шум и потребовал, чтобы его пропустили, поскольку он является высокопоставленным лицом другой страны. К месту подошла охрана аэропорта. В результате конфликт удалось уладить, не внося сведений в учетные данные полиции.

Ранее депутат Верховной рады от Партии регионов (ПР) Ирина Бережная заявила, что в парламенте зарегистрировано постановление об отставке Арсена Авакова. По ее словам, ПР также потребовала отстранить главу МВД от расследования покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса.

– Между Кернесом и Аваковым существует неприязнь, и надеяться на объективное расследование МВД не приходится, – сообщила Бережная.

С соответствующим запросом депутат обратилась к генеральному прокурору Украины «с тем, чтобы расследование покушения проходило под общим контролем этого ведомства».
Добавил Никандрович Никандрович 30 Апреля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+9
1sr, 30 Апреля 2014 , url
Опять нажралась скотина. Скормите его уже Ярошу. Тем паче, давно застрелиться собирался.
arez
0
arez, 30 Апреля 2014 , url
Это проще чем «сожрать галстук»
firevoodoo
+6
firevoodoo, 30 Апреля 2014 , url
Это традиция у свидомых. Его предшественник Юга Луценко в том же самом аэропорту, май, 2009:

«Нужна помощь! Здесь буянит человек, который утверждает, что он министр внутренних дел Украины!»

С такими словами в понедельник около 18 часов полиция аэропорта Франкфурта-на-Майне вызывала подмогу из городского участка. Работники аэропорта упорно не хотели пускать на борт самолета украинцев, летевших с пересадкой из Киева в Сеул. Два пассажира — мужчины 44 и 19 лет — были пьяны вдрызг, и капитан лайнера отказался везти их в таком состоянии, утверждая, что это потенциальная угроза безопасности.

Такую информацию вчера опубликовала немецкая газета «Бильд». Выяснилось, что, действительно, скандал в аэропорту затеяли глава МВД Юрий Луценко и его старший сын Александр.

По версии газеты «Бильд», на место конфликта приехала полиция, а Юрий Витальевич и Александр оскорбили персонал аэропорта, бросили в лицо полицейскому мобильный телефон, а потом и вовсе пытались подраться.

Обоих буянов отвели в местный полицейский участок, на сына министра даже надели наручники. В участке Александру сделали тест на алкоголь. Результат — 3 промилле алкоголя в крови (по данным ГАИ, это средняя степень опьянения). Министра не проверяли — он предъявил диппаспорт.

1sr
+2
1sr, 30 Апреля 2014 , url
Витко плавал, Витко знает. Потому по -отбирали у них в Крыму железки.
" Не дай бог хоть кто-нибудь даже из рогатки стрельнет. Спички — это не игрушка. Прошу дословно это понять",
Вон, в 93-й недавно чуть друг друга не перестреляли " антитеррористы".
" Репетировали подавление пьяного дебоша".
партизан
+12
партизан, 30 Апреля 2014 , url
Моня, я за нашу Украину, шо то
совсем таки не пойму… Мине все
таки твердят, шо мы воюем с
Россией!
— И шо?
— Таки на сегодняшний день результаты украино-российской
войны — не утешительны.
Потери Украины:
— 7 танков
— 1 самоходная гаубица
— 10 бронемашин — 1 вертолёт
— 1 самолёт
— раненый в спину Кернес
— Сдалось в плен более 2
миллиёнов человек…
… И шо ты себе думаешь Моня?… Российская армия, таки
до сих пор на войну так и не
явилась
1sr
+2
1sr, 30 Апреля 2014 , url
Какие там анекдоты.
ria.ru/world/20140430/1006092628.html
suare
+1
suare, 30 Апреля 2014 , url
Там в Раде уже лежит запрос о твоей отставке. До послепраздника, бухохонький. Уйдешь по-тихому, если свои не прибьют. На тебе Музычко. Правый сектор мечтает тебя расчленить.
Medium@
+2
Medium@, 30 Апреля 2014 , url
Не от радости, а с горя напился… Музычко по ночам во снах является, и говорит: ну что «собака» иди ко мне, и забери у меня автомат!
MonGeneral
+1
MonGeneral, 30 Апреля 2014 , url
И сунь его себе в ж.пу, а дальше крути, пока мушка не сотрется… ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать