Царев отказом от выборов выбивает козыри у олигархов с Майдана

отметили
17
человек
в архиве
Царев отказом от выборов выбивает козыри у олигархов с Майдана
Вчерашнее решение депутата Олега Царева об отказе от участия в нечестных президентских выборах должно стать примером и для других политиков, отстаивающих интересы Юго-Востока Украины. Об этом заявили эксперты, опрошенные «Навигатором».

«Я считаю, что Царев поступил абсолютно правильно. Более того, он не должен был даже регистрироваться. Участием в выборах он поддерживал преступную власть, которая незаконно захватила кресла в Киеве. Конечно, так стоит поступить и остальным кандидатам от Востока. Участвуя в выборах они легимитизируют их, а этого делать нельзя», — сказал бывший соратник Царева по Партии регионов крымский политик Вадим Колесниченко.
Безусловно, другие кандидаты от Юго-Востока (Добкин в первую очередь) обязаны последовать его примеру, если хотят иметь хоть какие-то политические перспективы в дальнейшем», — считает политолог Василий Стоякин.

«Подавляющее большинство участников «русской весны» считают предстоящие выборы фарсом, призванным легитимизировать власть одного из представителей Майдана (или Юли, или Порошенко).Читать далее
Добавил dmitryiros dmitryiros 30 Апреля 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 30 Апреля 2014 , url
Партии регионов и коммунистам пора выходить из Рады.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать