МИД Германии «шокирован мучительными смертями в огне» в Одессе

отметили
62
человека
в архиве
МИД Германии «шокирован мучительными смертями в огне» в Одессе
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер был шокирован трагедией в Одессе. Дипломат заявил, что эти события должны быть восприняты как «звонок для пробуждения».

«Шокирован мучительными смертями множества людей в огне — трагедия в Одессе должна быть воспринята как звонок к пробуждению», — написал глава немецкого МИД в своём микроблоге в Twitter.

По последним данным, в результате столкновений сторонников и противников федерализации и последующего пожара в здании в Одессе в пятницу погибли 46 человек.
Добавил blogman blogman 3 Мая 2014
Комментарии участников:
MonGeneral
+23
MonGeneral, 3 Мая 2014 , url
«Шокирован мучительными смертями множества людей в огне — трагедия в Одессе должна быть воспринята как звонок к пробуждению»
Только к какому? Снова сказать, что во всем виновата Россия?
suare
+22
suare, 3 Мая 2014 , url
Ребята упорно отказываются признать себя коспонсорами еврофашистов, потому что они самые главные евроинтеграторы.

Желание переиграть итоги второй мировой войны затмевает все. Завоевание Европы и Украины, а дальше — чем чёрт не шутит — и России: какой лакомый кусок! Здесь и про еврофашистов на востоке Украине забыть так легко.

Но трупы… Десятки трупов… Их куда деть? А их родственников, друзей и знакомых? А друзей в социальных сетях. Вот ведь незадача какая…

И ещё фашисты, зигующие под флагом Украины. А если они пойдут после завершения АТО не на Восток, а на Запад? Нет это явно задача не по мозгам евро комиссаров.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать