МИД РФ: на Западе блокируется информация об украинских событиях

отметили
53
человека
в архиве
МИД РФ: на Западе блокируется информация об украинских событиях
На Западе введена фактическая информационная блокада, в рамках которой сведения о происходящих на Украине трагических событиях блокируются. Об этом заявили в МИД РФ.

«Показательно, что даже в кругах ОБСЕ никто не знает, что сегодня на Украине льется кровь и войска стреляют по безоружным людям. О какой свободе слова и свободе прессы можно говорить в таких условиях?» — подчеркнули в ведомстве. «Требуем, чтобы соответствующие институты ОБСЕ и Совета Европы незамедлительно дали объективную оценку происходящему на Украине», — заявили в МИД.
Добавил ку ку 4 Мая 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Osado
+10
Osado, 4 Мая 2014 , url
Чрезвычайно жесткий комментарий от МИДа, практически объявление войны.

arez
+2
arez, 4 Мая 2014 , url
К сожалению, походу да (((
evenstar
+3
evenstar, 4 Мая 2014 , url
Да, подтверждаю. Мне сегодня про Одессу ничего не рассказали, но расссказали про какой-то захолустный городок, название я его не запомнил, там вот там оказывается пророссийские экстремисты захвантили здание органа власти.
Osado
+4
Osado, 4 Мая 2014 , url


Пропаганда Путина приобрела чудовищные масштабы и зазомбировала половину Мира. Вата в головах совков — это большая угроза всем свободным народам. Нужно помогать Украине всем, всем, всем. Горе...
fakenews
+2
fakenews, 4 Мая 2014 , url
Да нихрена там не блокируется, все есть, просто как обычно куча дебилов не в состоянии переварить такое и пытаются отбеливать одну сторону. Типа там половина Россиян было ага.
ку
+6
ку, 4 Мая 2014 , url
Половины не было, но россияне были.
болтовня, на текущий момент даже ни все погибшие опознаны. а из тех кто опознан, пока все одесситы.

балда пиндосская.
ку
+7
ку, 4 Мая 2014 , url
Ой, бля насмешил!!!
Я украинские каналы смотрю и подобные заявления МВС (а ни МВД) каждый день выдают, пачками.

Ты еще сошлись на заявления Яценюка

ку
+6
ку, 4 Мая 2014 , url
И это вся аргументация?

Не хочу тебя нагинать, но ты не прав, на украинских каналах ложь ручьями льется, причем цинизм просто зашкаливает…

а вы фашист тоже. так и запишем.
ку
+5
ку, 4 Мая 2014 , url
Один фейк с немецким наемником
Не было никакого фейка, он был не наемник, а привез деньги ополченцам, а его проукраинские радикалы малость побили.

Ты голословен.
Приведи какой украинский канал ты смотришь, какие ведущие дают инфу чище чем российские СМИ?

А???
Ты опять, генацвали, врешь

Ну и раз ты смотришь украинские каналы, из этого следует — що ти розумієш українську мову?
партизан
+2
партизан, 4 Мая 2014 , url
Ты опять, генацвали, врешь
Иван, ты ему льстишь. Хотел бы он быть генацвали, даже говорил что похож на кавказца. С его то рязанской рожей))
партизан
+2
партизан, 4 Мая 2014 , url
ПНХ
партизан
+2
партизан, 4 Мая 2014 , url
Вот-вот, катись туда, «генацвале»))
партизан
+1
партизан, 4 Мая 2014 , url
А вы будете отдыхать на ПНХ как обычно?
Ага, как обычно мы будем отдыхать на собственных стройках с топором и пилой в медвежьих русских лапах. А вы, такой интеллигентный и головастый креакел — с клавиатурой наперевес, обличая путинский тоталитаризм)
fStrange
-3
fStrange, 4 Мая 2014 , url
в медвежьих русских лапах.
Любите вы себе льстить.
А вы, такой интеллигентный и головастый креакел — с клавиатурой наперевес, обличая путинский тоталитаризм)
Не угадали. Две недели августа я отдыхаю в СОЛ Лиманчик под Новороссийском. Клавиатура там бессмысленна, в силу проблем со свободной розеткой и Интернетом.
Я на эти две недели даже телефон отключаю.
ку
0
ку, 4 Мая 2014 , url
Две недели августа я отдыхаю в СОЛ Лиманчик
Да, вы просто аристократ.
3-х литровую банку с самогоном не забудьте прихватить.
fStrange
-4
fStrange, 4 Мая 2014 , url
Аристократу самогон? Фи.
Утром, днем и ранним вечером я предпочитаю принимать море, пешие походы и волейбол.
Поздним вечером домашнее вино.
ку
0
ку, 4 Мая 2014 , url
да, что ты рассказываешь,
Лиманчик — это самогон, костер, гитара…
ргушные места обитания на лето.
fStrange
-2
fStrange, 4 Мая 2014 , url
Да, да, расскажите мне, эргэушнику что такое Лиманчик.
Костер, гитара и напитки по вкусу. Не люблю я тяжелые напитки.
Самогон в Лиманчике брать особо неоткуда, разве что с собой привезти. Паленый спирт, паленый коньяк раньше, лет 5 назад. Сейчас можно и водку купить нормальную и вино приемлемое.

Эстеты вроде меня, могут не полениться и делать походы 4 км раз в два дня в Южную Озерейку, чтобы взять домашнее вино у местных.
ку
0
ку, 4 Мая 2014 , url
Самогон в Лиманчике брать особо неоткуда
Я ж написал — с собой брать.

Эстеты вроде меня, могут не полениться и делать походы 4 км раз в два
А «эстеты» вроде меня предпочитают делать пешие маршруты по горной местности с нагрузкой на дистанции 15-20 км в день. Утром вышел, к обеду или вечеру пришел на точку. Переночевал и дальше, на следующую стоянку.
В верх, в низ, в верх, в низ, через реки, через перевалы — красота. А если еще ливень в дороге — так вообще сказка.
fStrange
-3
fStrange, 4 Мая 2014 , url
А «эстеты» вроде меня предпочитают делать пешие маршруты по горной местности с нагрузкой на дистанции 15-20 км в день.
Кому что. Мне и 8 км по горной местности и с нагрузкой(литров 10 вина + пища) обратно хватает :)
А 20-ку по горной местности я и пробежать могу. Проверял в прошлом году и намерен в этом. Но я против ливней. Майка липнет, бежать неприятно.
Вы предлагете мерииться дальше? :)
ку
0
ку, 4 Мая 2014 , url
Вы предлагете мерииться дальше? :)
А мы что меримся? Я думал мы делимся оЧуЧениями, не?

А 20-ку по горной местности я и пробежать могу.
Горная местность бывает разной, пробежать так прям не получится. Где-то придется даже ползти. Да и на спусках тоже не побежишь, особенно если круто и спуск занимает весь день, коленки очень устают идти вниз, уж лучше подъемы.
fStrange
-2
fStrange, 4 Мая 2014 , url
Горная местность бывает разной, пробежать так прям не получится.
Только по дорогам.
Я занимался спортивной радиопеленгацией и спортивным ориентированием. Там учат, если можно пробежать 1 км без дороги и три по дороге, беги по дороге.

В этой истине я убедился еще в советское время, когда на соревнованиях в Абхазии попытался срезать и преодолеть овраг полный ежевики, напрямую. Всего то метров 200. Потерял полчаса, и прибежал в хвосте.
ку
0
ку, 4 Мая 2014 , url
Я занимался спортивной радиопеленгацией и спортивным ориентированием.
Ааа, «охотой на лис» я тоже давно-давно занимался в радио-кружке, еще в школе. Там и азбуку Морзе учили на ключе выбивать :)

преодолеть овраг полный ежевики, напрямую
Я не знаю, насчет оврага, но поляну с ежевикой преодолеть малой кровью нереально. Она по пояс и даже плотные джинсы прокалывает в легкую. Лучше обойти.
Другая хрень — это клещи и дикие пчелы/осы. Как-то на склоне горы (лес) наступили на нору с дикими пчелами, ох как они нас покусали, побежали от них, естественно упали и катились вниз, благо успели тормознуть.
fStrange
-3
fStrange, 5 Мая 2014 , url
Я не знаю, насчет оврага, но поляну с ежевикой преодолеть малой кровью нереально. Она по пояс и даже плотные джинсы прокалывает в легкую. Лучше обойти.
По карте сложно угадать. Пологий неглубокий сухой овражек, таких много в горном лесу, сток во время дождя. Кто же знал, что там ежевичный рай.
ку
+4
ку, 4 Мая 2014 , url
Да нихрена там не блокируется
Ну что значит не блокируется?
Если об этом не говорят — что это?

Загорелся, был пожар — а кто поджог и кто погиб никто не говорит. Что не говорят, что погибли противники Киевких властей?
fakenews
-3
fakenews, 4 Мая 2014 , url
Ты дурак или как? Эта новость сейчас везде, погугли сам. Я щаз на реддите в основном, там все есть и кто поджег и так далее и видео даже и переводы.
ку
+4
ку, 4 Мая 2014 , url
какой редит, але?
речь про официальные информационные каналы — CNN, ABC, Foxnews.

Дай прямую ссылку на материал из этих каналов, на котором дается инфа про трагедию в Одессе?
где говорится кто погиб, кто поджог…
партизан
+1
партизан, 4 Мая 2014 , url
Какой реддит земляк? Мы об оффициальных ТВ-СМИ говорим.
fakenews
-1
fakenews, 5 Мая 2014 , url
реддит такая же социальная сеть там постят новости с официальных источников.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать