Царев в фейсбуке провозгласил Новороссию.

отметили
37
человек
в архиве
Царев в фейсбуке провозгласил Новороссию.
РУБИКОН ПРОЙДЕН!
ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ДВИЖЕНИЯ «ЮГО-ВОСТОК» ОЛЕГА ЦАРЕВА
До самого последнего времени мы призывали Киев к диалогу и переговорам с Юго-Востоком. До того момента, пока для диалога сохранялся «коридор возможностей». Но теперь, после 2 мая, после «Одесской Хатыни», этот коридор исчез. «Одессу не простим!», — скандируют люди по всем городам Юго-Востока, и это – правда. Такое нельзя ни забыть, ни простить. Особенно если учесть циничную и аморальную позицию незаконного киевского режима, который попытался обвинить в поджоге одесского Дома профсоюзов тех, кто там сгорел заживо или был убит боевиками «Правого сектора».
В огне «Одесской Хатыни» сгорела старая Украина – та, какой мы знали ее больше 20 лет. Теперь все по-другому. И наше отношение к общеукраинским процессам – иное. Мы призывали Киев к переговорам, надеясь сохранить страну. Больше не будем призывать. Пусть теперь незаконный киевский режим призывает нас к переговорам, а мы подумаем, надо нам это или нет.
Мы определились с нашей общей целью. Это – независимость и суверенитет. Сначала – уже 11 мая – Донецкой и Луганской республик. А потом – мы верим в это – всех остальных областей Юго-Востока, то есть всей НОВОРОССИИ! И потом, после того, как пожелавшие присоединиться к Донецкой и Луганской республикам юго-восточные регионы провозгласят свою независимость, мы учредим независимую суверенную ФЕДЕРАЦИЮ ЮГО-ВОСТОЧНЫХ РЕСПУБЛИК – НОВОРОССИЮ!
Добавил manson manson 6 Мая 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
sound
+1
sound, 6 Мая 2014 , url
Царев в фейсбуке провозгласил Новороссию
а почему не в твиттере?
manson
+2
manson, 6 Мая 2014 , url
Наверно с Авакова берет пример :-) Ну а на самом деле наверно просто в инете негде. Мне просто не приходит в голову, где бы я мог разместить такую объяву если бы был на его месте… наверно своего сайта у него нету, чтобы с инфой ознакомилось максимальное кол-во людей
de3c984b
+3
de3c984b, 6 Мая 2014 , url
Эм, по-моему он призвал к её созданию, а не провозгласил.
manson
+2
manson, 6 Мая 2014 , url
Провозгласил создание :-)
fStrange
-2
fStrange, 6 Мая 2014 , url
стопятисотое объявление какой то там республики.
ку
+2
ку, 6 Мая 2014 , url
а вам какое дело? сидите пейте свой чаек/кофеек и не мешайте людям вершить свою судьбу.

хотят республику — флаг в руки, пусть создают.
vmizh
0
vmizh, 6 Мая 2014 , url
Кто уберет Марлана? Вообще и навсегда — это даже не спамер, а просто…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать