В аэропорту Сейшельских обнаружилb самолет российских ВВС («Они тут не просыхают. 24 часа в сутки – с рыбалки на рыбалку»)

отметили
37
человек
в архиве
В аэропорту Сейшельских обнаружилb самолет российских ВВС («Они тут не просыхают. 24 часа в сутки – с рыбалки на рыбалку»)
В аэропорту города Виктория (Сейшельские Острова) обнаружен самолет российских Военно-воздушных сил с бортовым номером RA-85155. По словам нашего читателя, приславшего фото, борт могли использовать либо высокопоставленные военные чины, либо другие «высокие люди». «На майские кто-то прилетел в Сейшелы? В этот период наши тут не просыхают 24 часа в сутки – с рыбалки на рыбалку», – говорит читатель.

Между тем самолет Ту-154М с этим бортовым номером, согласно «Википедии», приписан к государственной авиакомпании «223 летный отряд». Это предприятие является структурой, подчиненной Минобороны РФ.
«Полёты в соответствии с планом лётной подготовки ВВС выполняются в рамках структуры 8-й авиадивизии особого назначения, в соответствии с регламентами и документацией ВВС России. В то же время, в соответствии с учредительными документами, под «флагом» 223-го лётного отряда осуществляются пассажирские и грузовые перевозки на внутренних и международных авиалиниях для решения народнохозяйственных задач с соблюдением требований, принятых в гражданской авиации, и под контролем Министерства обороны Российской Федерации», – говорится в «Википедии».
Интересно, что эта авиакомпания в 2008 году была включена генпрокуратурой РФ в список наиболее часто нарушающих требования безопасности полетов.
Добавил yache yache 6 Мая 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Vagner
+1
Vagner, 6 Мая 2014 , url
Мужики на рыбалку сгоняли) Клево че)
belinika
0
belinika, 7 Мая 2014 , url
Скоро будут новости: «Медведев проснулся, подошел к окну, почесал правое яйцо, отошел от окна».

Кто такой бред в топ выводит?
sound
+2
sound, 6 Мая 2014 , url
Тс-с-с. Они выполняют важную миссию. По приказу Шойгу выбирают место дислокации военной базы.
drv
+2
drv, 6 Мая 2014 , url
Что ж получается, и Шойгу облажался?.. Ай-я-яй!
fakenews
-1
fakenews, 7 Мая 2014 , url
В этот период наши тут не просыхают 24 часа в сутки
уебки разные не просыхают которые позорят Русских за границей. И чо на этой фразе все должны преисполнится патриотизма?

Если они там реально не просыхают то это наверняка увеселительная поездка высокопоставленных мудаков за ваши же бюджетные деньги.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать