Игорь Стрелков: «Грады» расставлены, пушки вкопаны, завтра судьбоносный день...( Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича 9 -10 мая 2014 г.)

отметили
52
человека
в архиве
Игорь Стрелков: «Грады» расставлены, пушки вкопаны, завтра судьбоносный день...( Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича 9 -10 мая 2014 г.)
Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича — 9 (10 мая 2014 г.).

Вчера был очень напряжённый день. Парад Победы в Славянске. Охрана этого мероприятия. Все видели много фотографий и видеороликов, но все внимание было приковано к Мариуполю:

«Слишком долго надеялись на „мирное бескровное сопротивление“. Надеялись, что „мимо пронесет“. Вот результат. Тяжело смотреть. В городе, наверняка, сотни вооруженных охотников. А у толпы — ни одного ружья. Их расстреливают как скот, а они только кричат. 23 года без войны…»

И упомянул, что население Мариуполя в 4 раза больше, чем Славянска! Это к вопросу о самообороне.

Тем не менее на вопрос о помощи Мариуполю, Игорь Иванович ответил так: «От нас уж больно далековато… Но нашу горловскую роту отправил на помощь.

По поводу «Градов»:

«К сожалению, данная информация не соответствует действительности».

Ещё вчера Игорь Иванович написал следующее: «Тихо у нас пока. Готовятся они. Подтягивают войска поближе. Расставляют артиллерию, подтягивуют штурмовики на ближние аэродромы. Пока же „равняют“ Мариуполь — там им некому, в общем, противостоять».

А теперь сегодняшняя информация. Очень важная. И серьёзная.

10 мая 19ч.00 мин. по Москве.

«В районе Комбикормового (это примерно 2 км к северу от окраины Славянска) — 50 (!) карет „скорой помощи“. Стоят рядами за лесопосадкой. На некоторых уже ведется разведка окраин. Несколько батарей „града“ стоят по местам. Примерно 7–8 батарей гаубиц и Д-30 поспешной врываются в землю…

Что ж, декорации расставлены, статисты по местам. Теперь остается только ждать на городских улицах толпы совершенно ошалевших от безумного страха и стреляющих во все стороны без разбора „нацгвардейцев“, разбавленных не менее ошалевшими десантниками и спецназовцами. И танки, и БТРы, и БМП… Много… десятки машин. Сверху ударят „сушки“ (вертушки вряд ли решатся появиться). Жутковатая картинка…

Мы укрепляемся. Оружие массово взяли мужики „далеко за 40“. Остается только ждать. Если хунта завтра не атакует — она распишется в полном бессилии. Допустить референдум в Славянске и Краматорске (под которыми стоят основные силы) — фактически значит согласиться на капитуляцию.»

Вот так… Понимаете насколько завтра важный день! Завтра назначен судьбоносный для всего Донбасса референдум! После событий в Мариуполе, Одессе хунта показала своё лицо! Весь Донбасс хочет сказать своё мнение на этом референдуме! И есть очень большие шансы того, что хунта может ударить прежде всего по Славянску!

Я призываю верующих братьев и сестёр по всему мiру молиться об воине Игоре и его дружине!

А мужчин Донбасса призываю прислушаться к мнению Игоря Ивановича!

Но полковник Стрелков не унывает! Он-профессионал! Он работает! Он профессионально готовит Славянск к обороне! И Игорь Иванович не был бы Игорем Ивановичем, если бы не приготовил бы ОЧЕНЬ много сюрпризов для атакующих!
Добавил Никандрович Никандрович 10 Мая 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 10 Мая 2014 , url
Внимание: СБУ создало клон «Русской Весны»
источник: rusvesna.su
В Интернете обнаружен сайт rusvesna.info, полностью копирующий название, оформление, содержание и основные разделы «Русской Весны». За небольшим исключением. На сайте присутствуют материалы вроде «Вычислены малолетние фашистки с Одессы», где выложены адреса нескольких фанаток — «разливальщиц коктейлей», «которые помогали жечь людей в Одессе».

Судя по заголовку, создатели клона плохо владеют русским языком, не знают его литературных норм. Это типично для многих укрофашей, которые понимают разговорный русский, но не могут на нем грамотно писать.

Цель вброса — перевести стрелки народного гнева с организаторов и исполнителей Одесской Хатыни на бестолковых девиц, подставленных правосеками и СБУ (сейчас это фактически одно и то же).

Сценарий подставы: после Одессы укрофашистам мало «небесной сотни» расстрелянной снайперами «Правого сектора», им нужны новые мученики, а еще лучше — мученицы. Поскольку в этом случае пиаровский эффект сильнее.

Большие и кровожадные дяди, отдавшие приказ заживо жечь людей в Одессе, прячутся за юбки несовершеннолетних фанаток.

Не выйдет. Палачей Одессы будет судить новый Нюрнберг, на котором главари хунты и их подручные ответят за все свои преступления.

И за госпереворот 22-23 февраля, и за карательный рейд на Славянск, и за Одесскую Хатынь, и сегодняшнюю бойню в Мариуполе.

Они ответят за убитую медсестру, за расстрелянного священника, за пули, выпущенные в детей.

До этого момента — никакого самосуда. Юго-Восток ведет борьбу с кровавым и подлым олигархо-фашистским монстром, и он победит в этой борьбе.

Победит, не в последнюю очередь, благодаря своему моральному превосходству на Коломойскими, Яценюками и Ярошами.

Поэтому: гоните провокаторов в шею. Не дайте себя обмануть. Не доверяйте подделкам. Настоящая «Русская Весна» только здесь, по адресу rusvesna.su.
rusvesna.su/news/1399676094
sound
+4
sound, 10 Мая 2014 , url
Слушайте, ну не нагнетайте.
Я не верю что они будут из градов по городу стрелять.
Это бред.
vceok
+2
vceok, 10 Мая 2014 , url
В Одессе то же думали.
madwinterbear
+7
madwinterbear, 10 Мая 2014 , url
Про Вторую мировую простые люди тоже так думали, про все войны так думают, всем кажется, что «ну не будут же они людей убивать». У этих мразей есть конкретная задача — гражданская война и они её выполняют.
asterfisch
+8
asterfisch, 10 Мая 2014 , url
Цхинвал в 2008, включая нападение на базу российских миротворцев?
sound
-2
sound, 10 Мая 2014 , url
там была другая ситуация.
X86
+7
X86, 10 Мая 2014 , url
Да, там был более-менее законно избранный Саакашвили, а тут незаконно назначенный Турчинов, которому к тому же в спину дышат нацисты Яроша, которые толкают его на силовой вариант.
sound
0
sound, 10 Мая 2014 , url
В том числе. Если Саакашвили теоретически можно судить, то Турчинов вообще никто. Он просто озвучивает приказы.
X86
+5
X86, 10 Мая 2014 , url
Ну вот. А озвучивает приказы СБУ и американских советников (контролеров) и радикальных нацистов. А они в обе глотки ему говорят «дави танками». Так что вариант с «градами» очень вероятен.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать