Телекомпания CNN разместила Украину на карте на месте Пакистана

отметили
47
человек
в архиве
Телекомпания CNN разместила Украину на карте на месте Пакистана
Всемирно известный американский телеканал CNN, сопровождая новости из Украины видеорядом, разместил страну на Ближнем Востоке. В прямом эфире появилось изображение карты с отметкой в том месте, где находится Пакистан.
Сотрудники CNN не знают, где находится Украина. На карте они переместили страну из Восточной Европы на Ближний Восток, сообщает английский сайт RT.

Освещая проведение референдума в Донецке и Луганске, которые состоялись накануне, журналисты CNN перекроили карту мира. Телекомпания пометила эти регионы на карте в районе Пакистана.

Один из телезрителей успел записать это момент на видео и разместил его в своём микроблоге Twitter.
Напомним, что 11 мая в Донецкой и Луганской областях на востоке Украины прошли референдумы о статусе регионов. Пришедшим на избирательные участки людям предлагалось проголосовать «за» или «против» государственной самостоятельности регионов.

Ранее глава ЦИК Донецкой народной республики Роман Лягин объявил предварительные итоги голосования. По его словам, за независимость от Киева проголосовали 89,7% избирателей. Отметим, что официальные итоги референдума о статусе Донецкой области будут обнародованы 12 мая.
источник: russian.rt.com
Добавил mihaprad mihaprad 12 Мая 2014
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 12 Мая 2014 , url
Картинку добавьте, время еще есть
mihaprad
+1
mihaprad, 12 Мая 2014 , url
Готово.
waplaw
+3
waplaw, 12 Мая 2014 , url
«Не ту страну назвали Гондурасом.» Это теперь и про USA
manny21
+4
manny21, 12 Мая 2014 , url
источник: worldru.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать