Новый порядок регистрации в KIEV.UA

отметили
3
человека
в архиве
C 15 мая 2007 года регистрация доменных имен в домене KIEV.UA производится исключительно официальными регистраторами, заключившими соответствующие договора с ООО «Хостмастер». Изменения в процедуре регистрации обусловлены введением в действие Правил домена KIEV.UA.
Правила домена KIEV.UA были введены в действие 15 марта 2007 года.
Новые Правила значительно усложняют сквоттинг доменов, и практически лишают украинские домены привлекательности для спамеров. Кроме того, для приватных доменов третьего уровня, прошедших актуализацию, будет установлен гарантированный срок делегирования домена, что позволит значительно сократить количество «мертвых», т.е. зарегистрированных, но неиспользуемых доменов в украинском Интернете.
Всего с момента введения Правил была актуализирована информация о 44218 доменах, удалено 2521 доменов.
Администратор домена .UA ООО «Хостмастер» напоминает, что доменные имена в домене KIEV.UA, не прошедшие процедуру актуализации данных до 31 мая 2007 включительно, с 01 июня 2007 переводятся в состояние HOLD. Если до 01 августа 2007 информация о доменном имени не будет актуализирована регистрантом, то делегирование будет отменено и домен станет свободным для новой регистрации.
Более подробная информация о ходе проведения актуализации размещена на сайте ООО "Хостмастер" (https://www.hostmaster.net.ua).
Добавил Ната Ли Ната Ли 24 Мая 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Sezam
0
Sezam, 25 Мая 2007 , url
Давно пора!
hovod
0
hovod, 1 Июня 2007 , url
что тут хорошего, ".ua" невозможно было получить не у кого кроме неймс.юа почти в два раза дороже чем везде (при наличии тм, все как положено по хостмастерской бюрократии), теперь тоже самое с киев.юа будет…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать