Комментарии участников:
ой как мерзко было, когда дерьмократы типа аля Немцова и ко переименовывали всё вокруг, дабы убить советское прошлое. заставляли народ стыдиться и отмываться от СВОЕЙ истории. так радостно, что маятник качнулся в другую сторону
Зря вы говорите, что нет разницы. Многопартийность нужна. Если в данный момент взгляды людей совпадают по некоторым вопросам, то далеко не факт, что так будет и дальше. Имея многопартийность, это будут не отдельные выкрики людей, а мнение группы лиц, которая имеет определенный политический вес. Многопартийность нужна, даже если в данный момент их взгляды в чем-то совпдают, это основа преславутой демократии.
ЕР и КПСС почти что диаметрально противоположны, объединить их в а-ля КПЕР вряд ли получится, не скажу, что доволен был КПСС, но надо отдать должное: идеология КПСС претворялась в жизнь на уровне государство-народ, чего не скажешь о ЕР. А бэк-ин-ЮэСэСаР не произойдет уже никогда, история завершила сей виток
Когда я был на ВДНХ в конце 80х, там была выставка достижений.
Когда я был в ВВЦ лет 5 назад, в павильонах были просто киоски, больие и маленькие. А несколько атракционов на территории. Т.е. что-то между рынком и парком отдыха.
Москвичи, как сейчас обстоят дела на ВДНХ?
Когда я был в ВВЦ лет 5 назад, в павильонах были просто киоски, больие и маленькие. А несколько атракционов на территории. Т.е. что-то между рынком и парком отдыха.
Москвичи, как сейчас обстоят дела на ВДНХ?