Россию не устроила предложенная НАТО дата встречи

отметили
22
человека
в архиве
Россия не отказывается от проведения комиссии РФ-НАТО с участием послов, но предлагает провести ее в более поздние сроки, чем это планировалось, сообщил журналистам в Петербурге в пятницу замглавы министерства иностранных дел Алексей Мешков.

«Мы не отказываемся от проведения заседания в более поздние сроки. Надо просто найти всех устраивающую дату. 27 мая не подходит российской стороне», — сказал Мешков.

Он добавил, что говорить конкретно, когда именно состоится заседание комиссии, в настоящее время трудно. «Как вы знаете, мы три недели добивались, чтобы как можно скорее провести это заседание, мы готовы были провести его хоть вчера, хоть сегодня», — отметил замглавы МИД.

Провести встречу 27 мая России ранее предложил генсек НАТО Андерс фог Расмуссен. Комиссия должна была проводиться на уровне послов, а ее темой был заявлен поиск способов разрешения украинского кризиса.
Добавил asterfisch asterfisch 23 Мая 2014
Комментарии участников:
suare
-1
suare, 23 Мая 2014 , url
Земелька-то горит под ногами с Майдана 2.0 и по сию пору. Керосином пахнет и углем, а вот газом не пахнет, зима всё ближе…
источник: politikus.ru
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Мая 2014 , url
К двадцать седьмому мая мы не успеем прибрать Крещатик. А проводить встречу в грязном городе просто неприлично!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать