Каратели стреляют в своих.

отметили
22
человека
в архиве
Из Фейсбука:

"… В треугольнике Лисичанск-Северодонецк-Рубежное пока все тихо…

В предместьях слышны редкие взрывы, природу которых толком никто не может прояснить.

По не слишком проверенной информации, но от людей, которые обычно «очень в курсе», ночью ПС расстреляли под Томашевкой еще одно подразделение, отказавшееся стрелять…

Около тридцати 200-х, какое-то количество 300-х поступило в больницы Северодонецка и Рубежного. Обезбаливающие на многих не действуют, судя по всему были под действием каких-то веществ. Операции делали фактически «по-живому»…

Еще одно сообщение из Северодонецка. Подвердили ночной расстрел.

Добавили, что днем накладочка получилась между украинскими подразделениями. Три БТР приняли одну из групп украинской армии за ополченцев и врубили шквальный огонь в упор.

Общее количество убитых в окрестностях — около 100. Подавляющее большинство от своих же..."

Самоликвидация карателей, похоже, идет в полный рост. Небесная сотня уже вот-вот превратится в Небесную тьму. При этом скачущие щеневмерлики продолжают бесноваться, что во всем виновата Россия — хотя при всем желании угнаться за клиническими идиотами не сможет никакой оккупант. Кстати, и оккупантов никаких на горизонте — пока отечественный производитель самостоятельно справляется с производством 200 и 300 груза вполне индустриальными темпами.

Однако любопытная деталь в сводке — про «какие-то вещества». Наркотизация — визитная карточка Майдана. В этот раз по сравнению с 2004 годом на таблетки не скупятся ни разу — как началось с зимы, так, похоже, и продолжается. Обдолбанные наркоманы с оружием могут производить вокруг себя только трупы. Пока, к счастью, в основном своих же — но это тоже работает на тотальное ожесточение.

Кстати, это не первое упоминание о боевиках под воздействием наркотиков. Несколько раз встречал удивленные свидетельства ополченцев, которые писали, что человек, получая серьезное ранение, продолжал переть на огонь, не замечая того, что его ранили. Очень похоже, что технологи без дураков сделали ставку на такую вот «роботизацию», учитывая, что времени очень мало, и людей просто не успевают «промыть» обычными методами.
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 24 Мая 2014
Комментарии участников:
Haifi
+1
Haifi, 24 Мая 2014 , url
днем накладочка получилась между украинскими подразделениями. Три БТР приняли одну из групп украинской армии за ополченцев и врубили шквальный огонь в упор

Это старая как мир практика.
Странности поведения и подобные «накладочки» не вызывают сомнения в повальной наркотизации.
Ветераны войны, познакомившиеся с амфетамином во время боевых действий, довольно быстро стали распространять знания о нем, что вызвало амфетаминовые эпидемии.
На улицах американских городов появилась масса людей, которых стали называть «скоростными чудаками» (speed freak).

«Скоростные чудаки» резко подняли статистику насилия и убийств в стране.
Хиппи, являющиеся основными потребителями новой дури, сами писали тогда на уличных заборах своих городов: «Ускорение убивает!». Эти надписи подразумевали отнюдь не смерть самого наркомана…

Дело в том, что постоянный прием амфетаминов гораздо быстрее, чем прием кокаина, приводит наркомана в состояние, которое называется стимуляторным психозом, в котором сочетаются крайняя подозрительность, бредовое восприятие мира (наркоману кажется, что все окружающие его люди состоят в заговоре против него, замышляют что-то недоброе) с галлюцинациями и потерей чувства реальности.

Кроме того, в период опьянения эти люди крайне выносливы физически, практически не чувствуют боли, и остановить их агрессивные действия крайне трудно.

Такое состояние постоянно приводило «скоростных чудаков» к актам насилия самого разного рода, в основном изнасилованиям и убийствам.
http://go-krit.com/892-amfetaminy-sravnenie-s-koksom.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать