Турчинов: сложности с проведением выборов в Донецке и Луганске не повлияют на результат

отметили
42
человека
в архиве
Турчинов: сложности с проведением выборов в Донецке и Луганске не повлияют на результат
По словам политика, очереди из желающих проголосовать граждан наблюдаются на избирательных участках «и в Киеве, и по всей Украине»

КИЕВ, 25 мая. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины, председатель парламента Александр Турчинов считает, что сложности с проведением в воскресенье внеочередных президентских выборов в Донецкой и Луганской областях не повлияют на общий результат голосования.

«Сложная ситуация в крупных городах, в частности, в Донецке и Луганске. Но даже в этих регионах выборы будут проходить, хотя и не во всех городах, — указал сегодня Турчинов журналистам. — Это не повлияет на волеизъявление наших граждан, большинство из которых смогут проголосовать за президента, которому они доверяют и с которым они связывают свое будущее».

По его словам, очереди из желающих проголосовать граждан наблюдаются на избирательных участках «и в Киеве, и по всей Украине». «После всенародного избрания нового главы государства у нас будет завершенная архитектура власти на Украине», — указал Турчинов.
Добавил Little Nikky Little Nikky 25 Мая 2014
Комментарии участников:
skrt
+7
skrt, 25 Мая 2014 , url
Турчинов: сложности с проведением выборов в Донецке и Луганске не повлияют на результат
На результат не повлияют? То есть в ЦИК уже нарисованы итоги «голосования» в этих областях?
lysь
+1
lysь, 25 Мая 2014 , url
Турчинов как бэ намекает

источник: cs1618.vk.me
de3c984b
+6
de3c984b, 25 Мая 2014 , url
Действительно, как голосование может повлиять на результаты выборов?
nikorn
+2
nikorn, 25 Мая 2014 , url
Не цепляйтесь к Турчинову. Он счастлив уже от того, что выпутался из этой непростой истории и передал власть новому политическому самоубийце.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать