Фарион: Выбор украинцами Порошенко — это «национальное самоуничтожение способом садомазохизма»

отметили
40
человек
в архиве
Фарион: Выбор украинцами Порошенко — это «национальное самоуничтожение способом садомазохизма»
«Инфекция Roshen ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание… И это после стольких смертей людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма», — об этом заявила 26 мая народный депутат Украины от партии «Свобода» Ирина Фарион, комментируя итоги президентских выборов, передает корреспондент ИА REGNUM.
источник: s017.radikal.ru
Фарион также раскритиковала своих коллег по парламентской коалиции — партию «Удар», которые шли на выборы одной командой с Петром Порошенко и получили большинство голосов на выборах в Киевсовет.
«Ударовский выбор в Киеве разве что подтверждает желание электората испытывать постоянную боль от собственных политических предпочтений. УДАР — созревшая почка Партии регионов. В паре с Roshen — это банальная смесь для приглушения любого национального инстинкта. Горе этому народу. Это отвратительное предательство национальных интересов… Нет границ человеческому бессилию» — заявила Фарион

Напомним, ЦИК уже обработала 70,08% электронных протоколов и согласно полученным комиссии, за Петра Порошенко проголосовали 53,75% избирателей, что означает его победу на президентских выборах уже в первом туре. Кандидат от «Свободы» на выборах президента Украины Олег Тягнибок набрал всего лишь около 1% голосов избирателей.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Мая 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 27 Мая 2014 , url
«баба-яга» обиделась
comander
0
comander, 27 Мая 2014 , url
Никандрович Никандрович
откуда такая ненависть к человеку?
comander
+1
comander, 27 Мая 2014 , url
впрочем вопрос снят

ГЕРОЯМ, ЩО ВБИВАЮТЬ ВОРОГІВ!
Дорога громадо. Пора змінювати апофеоз жертв у боротьбі за Україну на подвиги вбивства ворогів. Мусимо пережити цей ментальний струс, бо серце більше не має сили приймати смертей наших хлопців через відсутність чиєїсь банальної національної свідомости. Надмір добродушности і брак агресивности до москальських тварюк не робить нам чести і породжує щоразу нові жертви. Тільки войовничий дух українців у кожній царині зупинить московську навалу. Небо потребує нашої ментальної зміни зі страдників на месників.
https://ru-ru.facebook.com/IrynaFarion/posts/789857054360698
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 27 Мая 2014 , url
3 июня 2010 года Фарион заявила, что украинцы, которые называют родным языком русский, являются «украинцами-дегенератами», которых нужно привлекать к уголовной ответственности.

В июне 2012 года по инициативе Фарион был уволен водитель львовского маршрутного такси, который отказался выключить русскоязычное музыкальное радио по её требованию.

В июне 2012 Партия регионов обратилась в Генпрокуратуру Украины с просьбой дать оценку высказываниям представителей оппозиции по поводу русского языка; в частности, заявлений депутата Львовского облсовета И. Фарион. И. Фарион заявила: «Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком г*вне, простите, он вырос?»

8 мая 2013 года на траурном митинге в память жертв Второй мировой войны Фарион заявила, что советская «победа» никогда не станет украинской «перемогой». В ответ на это заявление губернатор Харьковской области Михаил Добкин назвал Фарион «дебильной». Донецкий социолог Евгений Копатько заявил, что отрицать День победы могут только наследники нацистов.

В июне 2013 года Ирина Фарион обратилась в Службу безопасности Украины, обвиняя в государственной измене 148 народных депутатов, которые обратились к Сейму Республики Польша с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа. Депутат-регионал Вадим Колесниченко ответил Фарион, что если бы это не было обращение народного депутата, он послал бы на три буквы. Лидер украинских коммунистов Пётр Симоненко, комментируя заявление Фарион, посетовал на то, что на Украине не делают операций по пересадке мозга. В августе 2013 года СБУ ответила Фарион, что проверка не выявила никаких признаков государственной измены в действиях депутатов.

В марте 2013 года коммунист Александр Зубчевский подал в суд на Ирину Фарион с требованием возместить ему моральный ущерб за оскорбление в его адрес. 24 сентября 2013 года Шевченковский районный суд Львова частично удовлетворил иск, обязав И. Фарион выплатить Зубчевскому компенсацию в размере 20 тыс. гривен. Ирина Фарион отказалась исполнять решение суда и назвала Зубчевского «существом».

В апреле 2014 года заявила по поводу выступлений депутатов Верховной рады на русском языке, что «говорят на другом языке либо хам, либо оккупант. Хамов посылают, а оккупантов расстреливают»; а по поводу подавления протестов в Харькове — «эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного — смерти».
marvellouz
+1
marvellouz, 27 Мая 2014 , url
Ну ряд ее русофобских высказываний меня например сильно задели. Хотя на прямую они ко мне не относились, я слава богу в другом государстве.
Никандрович
+2
Никандрович, 27 Мая 2014 , url
Неприязнь, а не ненависть :)
yache
+7
yache, 27 Мая 2014 , url
кажется, что она начинает что-то подозревать…
albatros-s
+6
albatros-s, 27 Мая 2014 , url
неа, просто её партия не у руля… а ведь хочется!
lysь
+1
lysь, 27 Мая 2014 , url
ну у вас же Жириновского крутят по вашим новостям :)
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 27 Мая 2014 , url
У Ляшко 8%
X86
+15
X86, 27 Мая 2014 , url
Голосовать за министра в правительстве Азарова, за одного из создателей Партии регионов, за безнациональное создание… И это после стольких смертей людей на Майдане.
Дебилы, потому что до вас никак не дойдет, что те, кто голосовал за Януковича, точно также проголосовали за Порошенко. Это демократия. Никто не сказал, что это очень хорошо. А ваши 0.1% населения на майдане — это ничто.
По-сути? что Янукович, что Порошенко — это одно и тоже. Если бы был президентом Порошенко и его изгнали в госперевороте, то был бы Янукович и говорил бы тоже самое, что сейчас говорит Порошенко. Так или иначе ему придется учитывать интересы России, каким бы оголтелым его стремление в ЕС и НАТО не было.

theifish
+11
theifish, 27 Мая 2014 , url
Тебе никогда не понять духа майдана!

— А зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу
— А зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни
vmizh
+3
vmizh, 27 Мая 2014 , url
садомазохизм — это видеть фото этого
Barban
+1
Barban, 27 Мая 2014 , url
Она — идеальна для своей роли. Отличный кастинг.
vmizh
+1
vmizh, 27 Мая 2014 , url
Вы имеет ввиду, что от укрокских нациян — это вызывает стойкую отрыжку?
lysь
0
lysь, 27 Мая 2014 , url
И это после стольких смертей людей на Майдане.

В принципе правильно говорит. Шило на мыло поменяли. Я не имею в виду, что кандидатура её Тягнибока лучше. Но объективно она права
MishaFromRussia
+3
MishaFromRussia, 27 Мая 2014 , url
А вот я читаю и злорадствую. Радостно улыбаюсь, когда смотрю как истинные патриоты незалэжности на странице своего грёбанного правиво сектора тоже плачут, что ничего не изменилось.
Я просто в прекрасном настроении! У них абсолютно ничего не изменилось, при этом идиоты просрали треть страны, чтобы это понять.
Людей вот только жалко…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать