На Украине победил неизвестно кто

отметили
16
человек
в архиве
На Украине победил неизвестно кто
В чем прикол-то весь с выборами на Украине? Даже не в том, что коллеги с 1 Канала где-то нарыли таблицу, от которой, кажется, сами обалдели. Таблицу, в которой Дмитрий Ярош набирал какой-то дикий процент, а остальные не то, что курили в сторонке, а даже прикурить-то не могли.

Прикол в том, что после всей этой истерии вокруг Украины россияне реально не знают, что за мужик-то там победил! Давайте на секунду заглянем, например, в опрос ВЦИОМ, опубликованный прямо перед выборами. О том, что такие выборы вообще будут, знало 88% россиян. Но о существовании Петра Порошенко были осведомлены только 35%. То есть две трети опрошенных вообще не знали, что существует человек, который был бесспорным фаворитом гонки и выиграл ее в первом же туре!

Зато наши граждане прекрасно знали про кровавого фашиста-бендеровца Яроша. Каждый второй знал об этом безумном упыре. Поскольку нам много раз подробно и в красках рассказали, что власть на Украине захватили фашисты, а лидером фашистов является этот Ярош, то я не понимаю, кого вообще могла удивить эта таблица, где он уверенно лидировал.

Смешно другое. На самом деле за Яроша проголосовало менее процента. На данную минуту, только один из 140 украинцев отдал свой голос вождю «Правого сектора». И как теперь нашим людям понять эту странность: человек, которым пугали детей и стариков, про которого все уши прожужжали, набрал так мало голосов, что эти проценты даже в сводках новостей не публикуют.

Каждый четвертый россиянин знал, что есть еще один мерзавец — по фамилии Тягнибок. Не такая сволочь, конечно, как Ярош, но хмырь тот еще — король «черных трансплантологов»! Но и его результат пришлось искать с лупой, потому что он едва переваливает за один-единственный процент.

Послушайте, товарищи дорогие: полгода вам полощут мозги, рассказывают про неонацистов, которые вдруг откуда-то появились на Украине, захватили власть, режут и убивают, хотели истребить русских в Крыму, а теперь на Донбассе. А за всех этих фашистов голосует пара процентов в сумме! Нам показывали славного парня Михаила Добкина, лучшего друга России, чуть ли не единственную альтернативу нацизму, а он получил три процента.

Это нам в советские времена, помню, рассказывали, что народ Америки любит лидера коммунистов Гэса Холла, а потом оказывалось, что в Штатах о таком человеке никто и не слыхал.

Вот это и есть настоящая тупейшая вульгарнейшая пропаганда. Построенная не просто на вранье, а на абсолютном вымысле. С фашистами, за которых никто на самом деле не голосует. С харизматическими лидерами, за которыми никто не идет.

И теперь представьте, что примерно также нам с вами рассказывают и обо всем остальном, что там, на Украине происходит. И процент правды там примерно такой же. И таблицы примерно такой же степени достоверности.
Добавил Orbo Orbo 27 Мая 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 27 Мая 2014 , url
badbag
+1
badbag, 27 Мая 2014 , url
совсем нам мозги заполоскали…
источник: cs619321.vk.me
Barban
+4
Barban, 27 Мая 2014 , url
На Украине победил обывательский диванный антимайдан
KaperDonjon
-1
KaperDonjon, 27 Мая 2014 , url
… С другой стороны, если среднему россиянину объяснить что действительно произошло на Руине, то он бы потребовал немедленно превратить в пепелище все от западной границы Руины до Киева включительно.
Vagner
-2
Vagner, 27 Мая 2014 , url
Думаю если допустить националистов к выборам в госдуму или Президента, у нас процент набранный националистами будет гораздо выше чем на Украине, ибо устали многие от гостей с юга. Но мы почему то себя фашистами не называем.
ЗЫ Проголосовал бы за националистов, надоела толерастия.
Иван Масленников
+2
Иван Масленников, 27 Мая 2014 , url
рано или поздно так и будет. Проблема мигрантов не решается, потому что ее выгодно решать стратегически, но не тактически (это послезавтра она дубиной по хребту треснет, а сегодня-вот прямо сейчас денег можно срубить… а послезавтра — ну так это когда будет, да и из Лондона все выглядит не таким уж и страшным). Плюс политика кремля, активно взращивающая фашисткие мысли (недолюди-бандеровцы, маньяки-американцы, фашисты-евреи, лицемеры-европейцы, грязные подонки и снайперы — прибалты и т.п.). Это все укрепляет русского человека в мыслиЮ что во-первых он и Димка (Киселев) получше всех этих гейропейцев будут. А во-вторых, что именно гейропейцы виноваты, что лук по 60р за кг продают. И когда националисты постучат в дверь, их на руках внесут прямо в кремль.
Vagner
0
Vagner, 27 Мая 2014 , url
Да уж, описанный Вами сценарий очень уж похож на реальность.
vhagen
+1
vhagen, 27 Мая 2014 , url
Хорошее объяснение, как стыкуются эти факты:
«Здесь можно привести простой пример, очень понятный прогрессивной общественности: опричнина. Представим на минутку, что при Иоанне Грозном вдруг решили провести те или иные выборы, и выдвинулся бы, к примеру, Малюта Скуратов. Сколько бы он набрал? Ох, мало. Меньше Яроша»,- анализирует Захар Прилепин. Он задается вопросом — это бы означало, что «не было никакой опричнины или что Грозному она была не нужна?».
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
ЗЫ Проголосовал бы за националистов, надоела толерастия.
Вы, либерал, да за нациков проголосвали бы? Ну дела....:)))))))) Хотя, хотя… Голосование за Лёху Навального в принципе тоже сойдет, как за нациков :))) В каком то смысле…
устали многие от гостей с юга
Думаю, всё таки не от гостей с юга, сколько от их безнаказанности, а порой и нелегальности… Вэто всё дело то…
Vagner
+1
Vagner, 27 Мая 2014 , url
Видимо, писали мне, но не нажали на соотвествующую кнопку)
Да потому что родился в «братской» республике изнаю как там относятся к русским. Зато приезжая сюда, вах брат мы все браться. Тьфу.
Я и не спорю, что от безнаказанности. Раз все все понимают, нафига ни чего не делают. Гости с юга воспринимают выезд из своих «резерваций», где их сдерживают традиции и старшии, как возможность безнаказанно погулять, чем и пользуются. Мне лично это не нравиться. Отсюда и не только мое желание навести порядок. Помните 2000 годы в Москве, скинхеды бегали, так вот не было такого засилия гостей с гор, потом скинов пересажали итог полная безнаказанность.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
Да потому что родился в «братской» республике
А что за республика, если не секрет?
Я вот в Узбекстане родился и вырос-там вполне было нормальное отношение к русским, за исключением небольшого периода после независимости...«езжай своя Россия»… Потом эта пена прошла…
Помните 2000 годы в Москве, скинхеды бегали, так вот не было такого засилия гостей с гор, потом скинов пересажали итог полная безнаказанность.
Ну сейчас фаны Спартака вместо скинов...:) И кстати, я помню, как менты оооочень не хотели заниматься скинами, а все подобные преступления списывали на обычную бытовуху… Но у меня ощущение, что сейчас сс большим скрипом, да, но дело сдвинулось с мёртвой точки… Особенно после избиеня мента на рынке…
Vagner
0
Vagner, 27 Мая 2014 , url
Солнечный Азербайджан, погромов не было, но как к людям второго сорта отношение было. Был там Народный фронт эти вообще были отморозки, но там была резня армян, видимо поэтому до русских не дошло.

Фаны Спартака? Я сам фан Спартака))) Простите Вы в Москве живете? У меня сомнения что живете. Москва уже не Москва, а Москвабад. Тут все решает не закон и деньги и связи.
RussiaRulit
-2
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
Солнечный Азербайджан, погромов не было, но как к людям второго сорта отношение было.
Я слышал, что межнациональном плане там было совсем неплохо… Ну армяне-это отдельная история, у них древние тёрки. но вам конечно виднее, вы внутри побывали…
Был там Народный фронт эти вообще были отморозки
Ну, у нас был «Бирлик»-что то похожее, потом всё притихло, да и «дикататор» Каримов постарался… Что интересно, часто общался с узбеками-таксистами (ну приходилось мотаться), ну очень многие из них ругали Горбачёва, что мол страну такую развалил… Но вроде и народный фронт с приходом Алиева прикрутили…
Фаны Спартака? Я сам фан Спартака))
Ультрас? :) Кстати, тогда события в Украине вас могут коснутся довольно сильно… В хорошую сторону… Имею ввиду Луческу ;) В кои то веки у вас будет реально крутой тренер… Валера в принципе мог вырасти в очень хорошего тренера…
ростите Вы в Москве живете?
Нет, в Пушкино… в том самом… Работаю в Москве… А по поводу Масквабада-вынужден во многом согласится…
Vagner
-1
Vagner, 27 Мая 2014 , url
Алиев прикрыть прикрыл, откровенной резни не было, но дискриминация на бытовом уровне осталась. Хотя все кто мог уехал, остались те кому не куда было либо ассимилировались.
Не не ультрас)) Просто болею с 1997))) А с тренером чехарда уже достала, нет не игры не результата(((
Я на Проспекте Мира работаю, изволю наблюдать Новрузыбайрам и прочие праздники(
Orbo
+1
Orbo, 27 Мая 2014 , url
Я вот в Узбекстане родился и вырос ..

Сначала уехали золотые головы, потом золотые руки… остались одни золотые зубы ;)

Привет, земляк.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
Ай, привет земляк! :) Всегда рад видеть тут наших! Откуда ты?
Orbo
+1
Orbo, 27 Мая 2014 , url
Навои
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
Был я в вашем городе году эдак в 1998, в командировке. Город понравился :)
Люди — вообще нет слов-до их гостеприимства и искренности нам, ташкентцам, как до луны…
Orbo
+1
Orbo, 27 Мая 2014 , url
Я в 90м уехал, последний раз в 95ом там был. Да хороший был город.
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 27 Мая 2014 , url
Солнечный Азербайджан, погромов не было, но как к людям второго сорта отношение было.
Я слышал, что межнациональном плане там было совсем неплохо… Ну армяне-это отдельная история, у них древние тёрки. но вам конечно виднее, вы внутри побывали…
Был там Народный фронт эти вообще были отморозки
Ну, у нас был «Бирлик»-что то похожее, потом всё притихло, да и «дикататор» Каримов постарался… Что интересно, часто общался с узбеками-таксистами (ну приходилось мотаться), ну очень многие из них ругали Горбачёва, что мол страну такую развалил… Но вроде и народный фронт с приходом Алиева прикрутили…
Фаны Спартака? Я сам фан Спартака))
Ультрас? :) Кстати, тогда события в Украине вас могут коснутся довольно сильно… В хорошую сторону… Имею ввиду Луческу ;) В кои то веки у вас будет реально крутой тренер… Валера в принципе мог вырасти в очень хорошего тренера…
ростите Вы в Москве живете?
Нет, в Пушкино… в том самом… Работаю в Москве… А по поводу Масквабада-вынужден во многом согласится…
Kalibr
-3
Kalibr, 27 Мая 2014 , url
Это что новость? Или все простой наброс? Н


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать