Установлены имена летчиков бомбивших Донецк

отметили
54
человека
в архиве
Установлены имена летчиков бомбивших Донецк
В результате боёв под Донецком погибли около 100 жителей города. Такие данные привёл премьер Донецкой народной республики Александр Бородай. Днем вертолеты украинской армии возобновили ракетные удары по донецкому аэропорту. Не исключены жертвы среди местных жителей. У Центра переливания крови города выстроилась огромная очередь. Люди откликнулись на призывы представителей штаба самообороны и народных властей, которые сообщали о большом количестве раненых в связи с вооруженными столкновениями нацгвардии и ополчения. Люди со всех городов Донбасса приезжают, чтобы помочь пострадавшим в бою возле аэропорта. Все въезды и выезды из Донецка блокированы украинскими силовиками.

Сегодня стало известно, что в смерти мирных граждан и добровольцев в Донецке виновны пилоты Миргородской авиабригады (831-я бригада тактической авиации). Задействовав, по приказу нелегитимной власти Украины, два самолета Су-25, два МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24. Пилоты Александр Граб, Алексей Власенко, Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко, Андрей Шевченко наносили авиа-удары, не обращая внимания на смерть мирных жителей. Цена каждого вылета убийц — 9000 грн.

Представитель ВС Украины Алексей Дмитрашковский заявил, что силовая операция будет продолжена, пока не будут уничтожены все силы провозглашённой Донецкой народной республики, заявил. «Операция в Донецке будет продолжаться, пока не будут уничтожены силы ДНР или пока они не сдадутся». Также народному ополчению выдвинут ультиматум: в случае, если они не сдадутся, по контролируемым ими объектам, цитата: «будет нанесен удар с применением высокоточного специального оружия». Зная точность ударов военных формирований хунты, тысячи погибших мирных жителей в таком случае обеспечены.
Добавил artikk artikk 27 Мая 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 27 Мая 2014 , url
Пора Израилю задрожжать. Помнится высокоточным оружием над Чёрным морем, видимо вместо мишени, укры сбили пассажирский самолёт летевший из Новосибирска в Тельавив (или наоборот, сейчас уже не помню)
firevoodoo
+8
firevoodoo, 27 Мая 2014 , url
Из ЖЖ Холмогорова

Пилоты слева на право: Александр Граб, Алексей Власенко, Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко, Андрей Шевченко.

ЦЕНА ВЫЛЕТОВ 9000 ГРИВЕН. Миргородская бригада. Во время Крыма были на Бельбеке.

партизан
+7
партизан, 27 Мая 2014 , url
На фото Саша, Леша, Сережа, Степа, Юра, Саша, Андрюша. Русские убивают русских, тошно.
firevoodoo
+5
firevoodoo, 27 Мая 2014 , url
«Герои» начали удалять фотографии и страницы в «Одноклассниках», но кое-что удалось оставить «на память» (спасиб manny21 manny21)

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: ic.pics.livejournal.com
riba-kot
+2
riba-kot, 28 Мая 2014 , url
Ялышев ещё и суворовец… Как бывшему суворовцу — противно.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 28 Мая 2014 , url
удалено
starinushka
+1
starinushka, 28 Мая 2014 , url
немного покопался в яндексе и не нашёл, чтобы лётчики были когда либо наказаны за военные преступления
v12aml
+2
v12aml, 28 Мая 2014 , url
уже есть опровержение, говорят не 831я это была
так что может зря мужиков затравили
signor-antonio.livejournal.com/264999.html?thread=4596519#t4596519

так что осторожнее с утверждениями
manny21
+3
manny21, 28 Мая 2014 , url
пилоты 831-й Миргородской авиабригады, заподозренные в преступлении, по некоторым данным, к убийствам не причастны, поскольку в их подразделении нет машин, пригодных для убийства мечущихся на земле людей, а виноваты, скорее всего, стервятники из других подразделений, где такие машины есть

putnik1.livejournal.com/3143412.html
Hunter777
-2
Hunter777, 28 Мая 2014 , url
Сами же хохлы дают больше жару
Хромой
0
Хромой, 28 Мая 2014 , url
И еще в качестве возможного опровержения:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3370001-pylotam-myrhorodskoi-avyabryhady-uhrozhauit-obvyniaia-v-obstrele-donetska

Письмоисточник: kor.ill.in.ua


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать