В Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев

отметили
62
человека
в архиве
В Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев
Совместными усилиями Отдельного гуманитарного батальона «Новороссия» и бойцов Народного ополчения Донбасса в осажденные Славянск и Краматорск был доставлен очередной гуманитарный груз. Жители Донбасса вновь ощутили на себе братскую заботу России. В этот раз помимо медикаментов, так необходимым больницам и инвалидам, в Донбасс прибыли продукты питания и одежда для ополченцев.

Вся униформа была приобретена за счет средств собранных в Московской области – г. Иваново, в результате акции проводимой общественным движением «МЫ» совместно с группой инициативных граждан. Четыреста комплектов формы и продукты питания были доставлены на границу и затем преданны в Краматорск, откуда пошли на Славянск и Горловку. Спасибо ивановским патриотам, спасибо Роману, который доставил все это в Ростовскую область! Ваш груз дошел до адресата! Переданная вами в Краматорск ивановская газета в руках православного воина Бабая тому неоспоримое подтверждение!
источник: voicesevas.ru
Так же с этой партией гуманитарной помощи в Славянск прибыл груз, отправленный через Отдельный гуманитарный батальон «Новороссия» Владимиром Вольфовичем Жириновским! Партия ЛДПР предала больницам ДНР дорогостоящие вакцины! Возможно, уже в ближайшее время эти медикаменты спасут не одну жизнь. Спасибо Вам за то, что вы не только красиво говорите с думской трибуны, но и совершаете достойные поступки. В подтверждение доставки ценного груза от ЛДПР – бутылка фирменной воды в правой руке героя Новороссии!
источник: voicesevas.ru
Это уже третья успешная доставка гуманитарной помощи, осуществленная совместными усилиями батальона «Новороссия» и Народного ополчения Донбасса! Спасибо всем тем, кто верит в нас и доверяет нам все то, что вы с любовью и заботой собирали для нуждающихся жителей Донбасса!
источник: voicesevas.ru
Спасибо всем тем, кто перечисляет деньги на счета гуманитарного батальона – именно благодаря Вашей помощи стала возможна столь эффективная работа «Новороссии»! Сегодня мы имеем возможность заправлять машины, оплачивать телефоны, покупать термосумки и хладагент для перевозки инсулина и забирать грузы не только с территории всей Ростовской области, но и из Москвы, Воронежа и прочих удаленных городов. Благодаря Вашим перечислениям гуманитарная помощь со всей России успешно доходит до конечного адресата! Уже сегодня мы готовы к тому чтобы увеличить объемы поставок всем остронуждающимся! В единстве сила и победа!
Добавил Никандрович Никандрович 28 Мая 2014
Комментарии участников:
Don Chipsone
+3
Don Chipsone, 28 Мая 2014 , url
Переносные средства ПВО не привезли?
Zabaikalec
+4
Zabaikalec, 28 Мая 2014 , url
тсс! Женщина на последней фотке зря что ли аккуратно предупредительные надписи делает!
инагент
-4
инагент, 28 Мая 2014 , url
а где «пушки»? как «православный воин» будет жидомасонобОндеровцев воевать? пасипки, конечно, всем спонсорам боевых действий против братского народа, но «православный» просил именно «пушки»!

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU — В Кремле не видели обращения премьера «Донецкой народной республики» Дениса Пушилина, обратившегося за помощью к российской стороне.

«Я его не видел, через мой стол оно не проходило, если направил, то оно придет», — сказал помощник президента РФ Юрий Ушаков, отвечая на вопросы журналистов в среду.

Он затруднился назвать реакцию российской стороны на это обращение, подчеркнув, что его «сначала нужно посмотреть».

Ранее украинские СМИ сообщили о том, что Пушилин призвал Путина оказать любую помощь ДНР. Кроме того, он объявил о переходе республики на российское законодательство.
белый флаг не прислали?
fStrange
-2
fStrange, 28 Мая 2014 , url
Да и чеченцев свежих пора прислать. Старых слегка постреляли.
lysь
+2
lysь, 28 Мая 2014 , url
а что плохого в том, что пришла гуманитарная помощь?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать