Кира Найтли выигрывает судебный процесс

отметили
2
человека
в архиве
Британская актриса Кира Найтли, снявшаяся в трилогии “Пираты Карибского моря”, получила по распоряжению лондонского суда £3 000 в качестве компенсации за опубликованную в газете информацию о ее чрезмерной худобе.
Газета “The Daily Mail” опубликовала статью с фотографией актрисы в бикини под заголовком: “Если бы подобные снимки Киры были предупреждением об опасности для здоровья, моя любимая дочь была бы жива ”.
“Статью можно интерпретировать как предъявление личных претензий Кире и обвинение в косвенной причастности к трагической гибели от анарексии девятнадцатилетней Софи Мазурек,”- заявил в суде адвокат Найтли.
22-летняя актриса была оскорблена “абсолютной ложью” использованных в статье аргументов.
Адвокат Киры Найтли также подчеркнул, что вес актрисы на протяжение ее взрослой жизни не менялся более чем на несколько фунтов и вполне соответствует ее возрасту, полу и росту.
После окончания судебного процесса, мать актрисы Шарман Макдональд, присутствовавшая в зале суда, сказала, что ее дочь готова добавить еще £3000 в качестве благотворительного взноса для некоей Бит, помогающей людям бороться с проблемами в правильном питании.
Добавил Tataka Tataka 25 Мая 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать