Украинские силовики в Славянске обстреляли из артиллерии детскую больницу

отметили
19
человек
в архиве
Украинские силовики, участвующие в антитеррористической операции на юго-вотское Украины, ночью обстреляли жилые районе Славянска. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил представитель народного ополчения.

По его словам, один из снарядов попал в здание детской больницы. В момент обстрела внутри находились дети, однако они не пострадали. Тем не менее, здание поликлиники было серьезно повреждено.

Как отмечает агентство, в этим минуты в городе сохраняется относительно спокойная обстановка, стрельбы и взрывов не слышно.

Силовая операция на Украине уже не в первый раз наносит урон соцучреждениям на юго-востоке страны. 28 мая в результате артобстрела спального района Артем в Славянске один из снарядов пробил крышу актового зала школы. В результате этого инцидента пострадали девять человек.
Добавил Vagner Vagner 30 Мая 2014
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 30 Мая 2014 , url
Опять потом будут свои джипы клянчить, чтобы вернули.
Обычная риторика.
Все партии ( целых две), должны денно и нощно внушать американцам чувство превосходства, то, что США — самые могучие, самые — самые.
Каждый раз, у правящей партии ( хоть республиканцев, хоть демократов) возникает одна и та же проблема: расхождения с этой риторикой и действительностью.
Оппозиционная партия, по правилам игры, должна на этом спекулировать с учетом базового утверждения единого( смотри выше), что, в общем — то, говорит о том, что в действительности, партия одна ( ВПК и крупного капитала).
Если санкции применяли, то мало применяли, если оружие не давали, значит должны были дать и т. П.
Переводя на русский: " у Обамы маленькие яйца!!! Америка слишком крута для него!!"
Вот такая уныло — однообразная риторика.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать