Даже слоны делают «селфи»

отметили
6
человек
в архиве
Даже слоны делают «селфи»
Забавный случай произошел в сафари-парке английского графства Вустершир. Один из посетителей случайно выпустил свой iPhone из рук, африканский слон поднял смартфон и при помощи хобота сделал «селфи».

В то время, как Скотт Брайерли фотографировал животных, сидя в машине, он случайно выронил iPhone. Работники сафари-парка потребовали, чтобы он не покидал автомобиль и продолжал движение.

Через некоторое время Скотту вернули iPhone. Когда он его включил, то он очень удивился, увидев фотографии 22-летней слонихи. Как выяснилось позже, слониха Латаби дотронулась своим хоботом до экрана и случайно себя сфотографировала, сделала «селфи».

«Когда я с другом проезжал мимо вольера со слонами, я сделал пару фотографий с одним из слонов. Но, когда я повернулся, я задел телефоном дверь, и он упал на траву. Слон остановился над ним, думаю, он принял его за что-то съедобное», — поделился Скотт Брайерли.

Слон Латаби сделал два снимка самой себя, что, возможно, стало первым в мире «селфи» слона.

«Многие роняли смартфоны в нашем парке, но я никогда не видел ничего подобного. Отличное фото! Мы гордимся Латабе», – сказал один из охранников парка.
Добавил bazel bazel 30 Мая 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать