В Волгоградской области не хотят видеть «Единую Россию» во власти(В Волгоградской области явка избирателей на праймериз «Единой России» составила 14,1%)

отметили
16
человек
в архиве
В Волгоградской области не хотят видеть «Единую Россию» во власти(В Волгоградской области явка избирателей на праймериз «Единой России» составила 14,1%)
Почти 277 тысяч избирателей Волгоградской области поставили отметки в бюллетенях за участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Об этом сообщает корреспондент ИА «Высота 102» из счетной комиссии регионального отделения партии. Это 14,1% от общего количества жителей региона, обладающих избирательным правом. Активнее всего на участки праймериз сегодня приходили избиратели округов в Кировском и Красноармейском районах Волгограда, а также в Урюпинском, Нехаевском, Новониколаевском, Кумылженском, Алексеевском и южных районах области – Октябрьском, Светлоярском, Котельниковском. Самая низкая явка отмечена в Центральном и Ворошиловском районах регионального центра, в Калачевском, Клетском, Суровикинском, Чернышковском районах области.
Как сообщил ИА «Высота 102» и.п. секретаря Волгоградского реготделения «Единой России» Михаил Исаев, в понедельник будут подведены итоги праймериз по отбору претендентов на пост губернатора Волгоградской области от партии, а также на кресла народных избранников в районные думы региона. Окончательный список лидеров рейтингового голосования за кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы будет опубликован, предположительно, в среду. Исаев подчеркнул, что явку на праймериз-2014 считает высокой, а количество жалоб (подано и рассмотрено 10) – не сопоставимым с числом проголосовавших.
Добавил Leha34 Leha34 2 Июня 2014
Комментарии участников:
Leha34
+1
Leha34, 2 Июня 2014 , url
… опять был сгон бюджетников
Vagner
+1
Vagner, 2 Июня 2014 , url
Едро это политический труп, с таким имиджем расчитывать на что то, хотя. Скорей всего Едро на следующих парламенских будет типо бороться с Народным фронтом, оттенять так сказать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать