давненько тут стопхама не было… СтопХам Петрозаводск 34 — Брат судьи

отметили
4
человека
в архиве
давненько тут стопхама не было… СтопХам Петрозаводск 34 — Брат судьи

осторожно мат. много мата. собственно как всегда
Добавил Mangol Mangol 4 Июня 2014
Комментарии участников:
CedarMill
+1
CedarMill, 4 Июня 2014 , url
Комментарий:

Не перестаю удивляться одной единственной вещи: сколько же у нас в стране хуеплётов, которым поебать на законы и правила приличия!!! Казалось бы, чего проще: ну будь ЧЕЛОВЕКОМ, имей мужество ПРИЗНАТЬ свою ошибку!!! И самому же проще, и другим людям неудобств не доставляешь, и на душе приятно!!! Разве я не прав?
Просто у многих людей, по всей видимости, настолько завышенное ЧСВ, что они не способны на большее, кроме как подраться, обозвать других, послать их нахуй… И это, действительно, очень печально… А необходимо приучать себя к КУЛЬТУРЕ!!! Это ведь совсем несложно: не бросать «хуй знает как» своё авто, а просто проехать чуть-чуть подальше от рабочего места!!! Не бросать мусор где попало, а просто доносить его до ближайшей урны!!! Меня вот, например, даже просить не нужно отъезжать, потому, что я НЕ НАРУШАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! Почему бы другим так не поступать? И тогда наступит тот ПОРЯДОК, который реально должен присутствовать!!!
Просто многие люди, к моему великому сожалению, даже не задумываются о том, сколько неудобств они доставляют другим людям своей парковкой вторым рядом… Из-за них образуются огромные ПРОБКИ, иногода даже ДТП!!! А из-за уёбков, паркующихся на тротуарах, порой не может пройти даже мама с коляской!!! Мне НИКОГДА не понять тех людей, что мыслят подобным образом: «И похуй, что я нарушаю!!! Не трамвай, объедет!!! =) ))) Да уж, давайте действительно, „забьём хуй на всё“, будем парковаться „хуй знает как“, плевать на окружающих людей… Но поймите одну простую вещь: тогда в стране наступит ещё больший ПИЗДЕЦ, чем тот, который творится на данный момент в реальном времени!!! Разве нам это нужно? А раз не нужно, то давайте не будем хамить друг другу на дороге, а будем УВАЖАТЬ друг друга!!!
Поверьте мне, отговорки некоторых людей настолько СМЕШНЫ и НЕЛЕПЫ, что можно от смеха упать под стол =) ))) Никого не должно ебать, что на дороге пробка!!! Выезжай пораньше, и никакая пробка тебе не страшна!!! Никого не должно ебать, что поблизости нет парковочных мест!!! Проедь подальше на 300-500 метров, и обязательно найдёшь свободную парковку!!! Просто за этими отговорками кроется не что иное, как элементарный „похуизм“ на окружающих людей!!! Когда человек ХОЧЕТ, он не придумывает отоворки, а просто ищет выход из сложившейся ситуации!!! А когда человеку, выражаясь нашим „великим и могучим“ русским языком, „поебать“ на окружающих, вот тут-то в ход и идут различные отговорки и оправдания =) )))
Данное видео как раз-таки демонстрирует всю человеческую СУЩНОСТЬ!!! Далеко не каждому дано, будучи реально не правым, ПРИЗНАТЬ свою ошибку, и ИЗВИНИТЬСЯ перед окружающими!!! А это, как раз-таки, и отличает УМНОГО, ВОСПИТАННОГО человека от тупого БЫДЛА!!!
PS: парни, я вам желаю удачи в продвижении вашего проекта!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Никогда не пропускайте этих хуеплётов, которым, проще говоря, „поебать“ на окружающих!!! Каждый человек, выйдя на улицу, становится УЧАСТНИКОМ дорожного движения!!! И обязан соблюдать ПДД, которые едины для всех!!! А если кто-то этого не понимает, то его МОЖНО и НУЖНО наказывать!!! Что вы с успехом и делаете!!! И не обращайте внимания на тот негатив, который здесь сейчас польётся из уст некоторых людей!!! Я думаю, вам несложно догадаться, кто оставляет здесь подобные комментарии… Это делают именно те долбоёбы, которых вы подловили на нарушениях!!! И всё по одной простой причине: у них не хватает силы воли быть ЛЮДЬМИ, ПРИЗНАВАТЬ собственные ошибки!!! Именно поэтому они сидят и злятся на вас!!! А вы всё делаете ПРАВИЛЬНО!!! Поэтому просто игнорируйте негативные комменты в вашу сторону!!! А я вам ещё раз желаю УДАЧИ!!! ЖИВИТЕ, РАЗВИВАЙТЕСЬ, ПРОЦВЕТАЙТЕ ещё много-много лет!!! С уважением, bocman210!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать