[Ходаковский прав?] Абитуриенты из Донбасса должны перерегистрироваться для сдачи ВНО (аналог ЕГЭ) в других регионах Руины

отметили
16
человек
в архиве
Абитуриенты из Донецкой и Луганской областей должны перерегистрироваться для прохождения ВНО в других регионах Украины, заявила первый замминистра образования и науки Украины Инна Совсун и директор украинского Центра оценивания качества образования Игорь Ликарчук.

В связи с военными действиями на Донбассе основная сессия ВНО для абитуриентов для Донецкой и Луганской областей отменена, однако состоится дополнительная сессия. На сегодняшний день на нее перерегистрировано 1,7 тыс. человек.

По состоянию на 3 июня для участия в дополнительной сессии ВНО перерегистрировались 1,075 человек. Перерегистрация продлится до 15 июня.

Всего для прохождения ВНО в Донецкой области зарегистрировано почти 23 тысячи человек, а в Луганской — почти 13 тысяч.
Добавил firevoodoo firevoodoo 4 Июня 2014
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 4 Июня 2014 , url
Долго думал, причём тут Ходорковский.
firevoodoo
+3
firevoodoo, 4 Июня 2014 , url
Ходаковский, командир батальона «Восток», заявил, что уничтожая многомиллиардные объекты гражданской инфраструктуры (вроде недавно построенных аэропорта и ЖД вокзала в Донецке, водопровода в Славянске, здания Луганской ОГА etc) хунта де-факто признала потерю Донбасса (в связанной новости)

Хунта де-факто считает территории утраченными и сейчас пытается гадить по-мелкому под предлогом «борьбы с терроризмом»

Вот ещё одно подтверждение. Особого смысла в смене прописки для сдачи экзамена нет. Кроме того, что хунта, очевидно, не рассчитывает в перспективе вернуть административный контроль на этими территориями.
firevoodoo
0
firevoodoo, 4 Июня 2014 , url
Действительно, неудачный заголовок xD


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать